Яндекс.Метрика

Cisco сотрудничает с Google Station, чтобы обеспечить устойчивый общедоступный Wi-Fi

Cisco объявила, что она сотрудничает с Google Station, чтобы привлечь миллиард человек к возможностям роста цифровой экономики. Программа предоставит сообществам ограниченные возможности подключения по всему миру, устойчивый общественный Wi-Fi, который легко защищен, доступен, быстр и надежен.

Связь и технологии стали основой экономических, социальных и культурных возможностей многих людей. Однако почти половина населения мира остается неподключенной, что ограничивает их включение в возможности экономического роста. Почти 10 процентов населения мира продолжают ежедневно бороться за удовлетворение основных потребностей, что делает его критически важным для партнерских отношений между технологическими лидерами, государственным и частным секторами.

google-station-1

Проблемы инфраструктуры и масштабируемости, поддержка рынка и регулирования, а также проблемы устойчивости – все это способствовало решению этой вопиющей проблемы. Чтобы сделать Wi-Fi устойчивым бизнесом для интернет-провайдеров, мест встречи и правительств в этих сообществах, Cisco и Google Station намерены работать вместе, чтобы:

  • Обеспечить доступ к капиталу через финансирование Cisco
  • Упростите операции, объединив сетевые технологии Cisco и сервисы интеграции с сетевым управлением Google
  • Повысьте удобство работы благодаря высоконадежному, быстрому и надежному Wi-Fi, который легко доступен

«Мы решили работать с Cisco по инициативе Google Station, потому что они предлагают сетевые технологии, финансовые возможности и глобальный охват для обеспечения устойчивого общественного Wi-Fi», – говорит Махеш Бхалерао, глобальный директор по партнерству, Next Billion Users в Google. «Мы разделяем веру в то, что создание Wi-Fi действительно устойчивым является важной загадкой в ​​решении глобальных проблем подключения».

«Мы рады сотрудничать с Google Station, интернет-провайдерами и правительствами, чтобы подключить один миллиард людей к новым экономическим возможностям», – сказал Скотт Харрелл, старший вице-президент и генеральный менеджер по корпоративным сетевым технологиям Cisco. «Делая общедоступным Wi-Fi устойчивым, мы разрушаем барьеры для широкого беспроводного доступа».

google-station-ehh6640_uhwu

Напоминаем нашим читателям, что компания Cisco являеться крупнейщим производителем сетевого оборудования в Мире с многомиллирдными оборотами.

Источник: https://video24.org

Оцените новость: