Яндекс.Метрика

Виды домофонов

Домофон – простое и доступное решение, позволяющее контролировать попадание на вашу территорию посторонних. На заре своего развития устройства заменяли входные звонки, давая возможность спросить «Кто там?» не подходя к двери. Со временем домофонные системы приобретали всё больше функций:

  • видеосвязь
  • запись изображения
  • выход в сеть
  • приём звонка на смартфон.

metakom11

Домофоны в виде аудиотрубок могли только принимать вызов, обеспечивали двустороннюю голосовую связь и позволяли удалённо открывать замок. Развитие видео технологий привело к появлению устройств с видеосвязью. С помощью видеодомофона уже можно рассмотреть посетителя и записать его изображение.

Самые современные модели дают возможность наблюдать за входом с нескольких ракурсов, вести запись автоматически или по сигналу датчиков движения, принимать вызов из разных помещений и переадресовывать его на смартфон. Подобрать домофон можно по ссылке http://neolight.in.ua/domofony/.

vidy-domofonov-624x425-1000x690

Как выбрать домофон

Домофоны, как и любую другую технику, выбирают исходя из задач, которые они должны выполнять. Существующие виды домофонов решают большинство задач по контролю доступа на небольшие объекты. Они позволяют обслуживать несколько входов одновременно, вести видеонаблюдение за прилегающей территорией, осуществлять интерком связь внутри помещений и давать доступ удалённо с мобильных устройств.

Цена на домофон будет зависеть от характеристик и объёма доступных функций. Немаловажным фактором в её формировании будут и комплектующие домофона. Например, если в систему входит панель вызова с камерой HD разрешения или монитор, оснащенный сенсорным 10-дюймовым экраном, её стоимость будет выше, чем у модели с базовыми параметрами.

Кроме того, на цену всей системы будет влиять и дополнительное оборудование. Так, для запирания двери можно использовать электромагнитный или электромеханический замок домофона. Первый тип предназначен для подъездов многоэтажек, наружных офисных дверей, входов производственных цехов. Второй тип удобнее для частных домов и внутренних офисных помещений.

Где быстро и недорого купить домофон в Киеве

Основное направление работы интернет-магазина “Безпека” – продажа домофонов и другого охранного оборудования по доступной цене. В каталоге сайта большой ассортимент моделей. Удобный фильтр позволяет легко подобрать устройство с необходимыми характеристиками.

Для уточнения деталей звоните на горячую линию – компетентные специалисты всегда готовы помочь с выбором. Заказать любое оборудование можно с доставкой по Украине и оплатой при получении.***

Источник:http://neolight.in.ua

Оцените новость: