Яндекс.Метрика

Секреты создания густых бровей

Вы считаете свои брови не слишком густыми? Вы не знаете как сделать брови наиболее густыми? Тогда эта статья для вас. В данной статье вы узнаете, что можно использовать для расчесывания, как правильно причесывать, какие маски нужно наносить, чтобы они стали более густыми.

64014_0

Как с помощью масла и расчесывания сделать свои брови более густыми?

Брови нужно обязательно расчесывать каждый день, для этого вам понадобится расческа, а также хорошо подходит зубная щетка ( но она должна быть с жесткими волосками ). Первым делом ежедневно причесывайте против роста, а затем по ходу роста волосков, при этом приглаживая их. Если на щетку нанести несколько капель касторового или миндального масла, а так же репейного масла, то вы увидите намного лучший эффект. Уход за бровями должен быть комплексным и регулярным.

После того, как вы провели процедуру, возьмите салфетку и промокните оставшееся масло. Салфетка оставит на бровях сколько надо масла и уберет лишнее масло. Вам наверняка понравится такой ухоженный вид, так как примерно через десять-пятнадцать минут волоски будут смотреться намного здоровее и наиболее шелковистыми. Так же это будет отличным массажем и для роста волосков будет действовать только в лучшую сторону, так как массаж активизирует кровообращение.

Будет очень хорошо если вы будете делать дополнительный массаж по направлению волосков. Для этого вам нужно кончиками пальцев плавно и неспешно поглаживать их, а затем от переносицы к вискам делать круговые и мягкие движения. Такой массаж снимет головную боль и напряжение, а так же поможет намного быстрее уснуть, так как обладает расслабляющим и успокаивающим действием, ну и самое главное — он обеспечивает рост наиболее плотно, один к одному.

top-10-prakticheskikh-sovetov-kak-otrastit-gustye-brovi-PL1506976230

Специальные маски помогут сделать ваши брови наиболее густыми.
Маски и компрессы обеспечат волос интенсивным питанием. Специальный уход могут предложить салоны бровей в Минске . Масляные компрессы отлично действуют на брови. Возьмите поровну оливковое, касторовое и льняное масла, смешайте их и подогрейте на огне, затем ватные тампоны пропитайте только что разогретой масляной смесью и положите их на свои брови на пятнадцать минут. Дополнительно можете сверху утеплить компрессной бумагой и положите на лоб свернутое махровое полотенце.
Эта смесь отлично действует на структуру и рост волос, при этом не оставляя жира на коже.

И так в данной статье вы узнали, что можно использовать для расчесывания, как правильно причесывать брови, какие маски нужно наносить, чтобы они стали более густыми.

Оцените новость: