Яндекс.Метрика

Услуги по открытию фирм юридическим и физическим лицам города Москва и Московской области

Советского Союза нет уже более 10 лет. Вместе с ним ушли запреты на занятия предпринимательской деятельностью. Поэтому, если вы чувствуете, что у вас есть желание этим заниматься, считаете, что сможете добиться успеха на этом поприще – вперед! Однако, все далеко не так просто, как кажется. Фирма должна быть зарегистрирована в Едином Государственном Реестре Юридических Лиц, а для этого предстоит пройти много инстанций. Собственно, освещение этого вопроса – регистрация в Москве и Московской области – и ставит своей целью данная статья. Сейчас юридические услуги юридическим лицам очень востребованы. Хороших юристов вы можете найти на сайте https://greenmsk.ru/.

9ded0288e863fbe79d863f606cb05c21_XL

Начать хотелось бы с ответа на вопрос: зачем регистрировать свой бизнес. Государственные надзорные органы должны быть осведомлены о вашей деятельности, о том, что она не нарушает законодательства. Таким образом, зарегистрировавшись, вы, как владелец, учредитель или еще кто-либо, получаете социальные гарантии и возможность спокойно вести бизнес. В противном случае, могут грозить штрафные санкции, не исключено даже привлечение к уголовной ответственности. Индивидуальная предпринимательская деятельность, наряду с обществами с ограниченной ответственностью, являются наиболее распространенными на территории нашего государства формами ведения бизнеса. В этой публикации описывается процедура регистрации фирмы. Люди, которые пришли за помощью, должны понимать, что этот юрист не сможет вам помочь на высоком уровне, подробнее узнать можете далее.

123654

Бизнес регистрируется в несколько этапов. С ними вы можете ознакомиться ниже:

Этап №1: сбор сведений и документации, которые понадобятся при регистрации. На этом же этапе следует решить каким образом будет организована фирма

Этап №2: собранные документы подаются в налоговый орган (ИФНС). Сразу после этого следует взять расписку о том, что вы передали документы, также можно уточнить день, когда проверка будет проведена и можно явиться за готовыми бумагами. В основном, вам потребуется заплатить не только юристу, но и агенту от компании ООО “Грин”.

Этап №3: на этом этапе документами, поданными вами, будет заниматься ИФНС. Проверять на соответствие требованиям, заявленным законом, искать нарушения и несоответствия юридического характера и прочие правонарушения.

Этап №4: после проверки, если никаких несоответствий и нарушений выявлено не было, фирме присваивается номер, по которому ее можно идентифицировать. Под этим номером она будет занесена в реестр ЕГРЮЛ. Идентификационный номер вносится в документацию, которая, сразу после этого, будет готовиться к выдаче.

Этап №5: заявитель получает проверенные документы обратно.

Оцените новость: