Яндекс.Метрика

Уничтожение клещей на участке и в доме

Средства, которые на самом деле работают

Появление в доме тараканов и блох, клещей – это большая неприятность, с которой необходимо бороться сразу после обнаружения. Причиной появления блох в доме в первую очередь могут стать домашние питомцы, которые считаются главными распространителями этих паразитов. Что делать, если в вашем доме нет животных, но появились блохи? Такой вариант реален, если вы самостоятельно принесли заразу в дом, не подозревая об этом. Тараканы и клещи же возникают в доме хозяева которого не любят регулярно убираться и наводить чистоту. Стоит сразу отметить , что радикальным и оптимальным решением вопроса будет обратиться в компанию ООО МЕГА ДЕЗ и вызвать профессионального специалиста. Вас удивит качество работы, цены и радикальное избавление от непрошеных гостей.

unichtozhenie-kleshchej-na-uchastke-01

Большая часть продуктов против тараканов и  блох, клещей, которые вы можете приобрести в магазине товаров для животных, не стоят потраченных денег. Примером таких товаров можно назвать различные спреи и аэрозоли. Избавление от блох с помощью такого метода – пустая трата времени, не говоря уже о том, что эти товары пагубно действуют на экологию и могут нанести вред домашним питомцам и детям, если они случайно вдохнут отраву.

Первое, что вам действительно необходимо приобрести – это борная кислота. Её вы не приобретёте в первом попавшемся магазине, поэтому придется отправиться в ближайшую аптеку и потратить незначительную сумму на это волшебное вещество. Дешево и очень результативно – вот главные преимущества этого способа. Как только вы распространите борную кислоту на ковры и мебель, как по взмаху волшебной палочки, ужасные паразиты испарятся. Буквально через пару дней ваш питомец прекратит чесаться – это будет главным признаком того, что враг повержен.

Ещё одно обстоятельство, которое окончательно склонит вас к выбору борной кислоты – она абсолютно безвредна для людей и домашних животных, в отличие от других средств, которые могут навредить здоровью. Даже если вы употребите пищу, на которую случайно попали частички борной кислоты, с вами ничего не случится.

обработка-участка-от-клещей-екатеринбург-17-2

Для полного уничтожения блох и тараканов на территории вашего дома используйте в дополнение к борной кислоте химический раствор, разведенный в воде. Этот двойной удар наверняка уничтожит кровососа и прусака , предотвратит его появление в ближайшее время. Для того чтобы блохи и тараканы не вернулись, необходимо принять профилактические меры. Это влажная уборка минимум один раз в неделю, также вам надо помыть и обработать питомца от паразитов, и не забудьте про подвал, если он у вас есть. При необходимости можете повторить процедуру через неделю.

Если обстоятельства сложились так, что вы не можете осуществить процедуру очистки дома от блох самостоятельно, вы можете обратиться в профессиональную службу дезинсекции паразитов. Они сделают все на высшем уровне, что гарантирует избавление от блох  и тараканов на продолжительный период.

Оцените новость: