Яндекс.Метрика

Изготовление корпусной и встраиваемой мебели на заказ в Казани

Если вы хотите создать уютную кухню в классическом стиле, то гарнитур из натуральной древесины отлично подходит для реализации задуманного. Подобные модели идеально вписываются в помещение любой конфигурации и размеров. Линейные или угловые кухни казань под заказ из массива способны длительное время украшать дом и даже при постоянном воздействии влаги и света сохранят презентабельность внешнего вида.

1022244012_w640_h640_kuhni-na-zamovlennya

Для изготовления гарнитура используются брусья древесины, прошедшие предварительную обработку, сушку и многослойную покраску.

Существует два вида кухонной мебели из массива:

  1. Модели, в которых все элементы выполняются только из дерева.
  2. Кухни, в которых фасад изготовлен из массива, а каркас – из МДФ или ДСП.

Цветовая палитра изделий варьируется от персикового до ярко-бурого оттенков. Купить кухню из массива по доступной цене можно с необычным резным рисунком с темным (для интерьеров под старину, в традиционной стилистике) и светлым фасадом (для слабоосвещенных помещений).

Кухни из вишни

За счет насыщенного розово-коричневого цвета гарнитур из древесины вишни станет достойным украшением любого интерьера. Этот материал хорошо поддается обработке и является более мягким по сравнению с другими породами. Изящный фасад с глубокой текстурой редко требует наличия дополнительных аксессуаров.

roko-kuhni-kivi-1-640x480

Кухни из черешни

Массив черешни позволяет подчеркнуть высокий статус владельца дома. Гарнитур красно-розового оттенка смотрится благородно и изысканно. Материал так же, как и вишня, легко поддается обработке, что способствует разработке многочисленных вариантов оформления и созданию уникальных моделей.

Кухни из сосны

Прочность и устойчивость к различным видам воздействий древесины сосны позволяет создавать долговечные гарнитуры с любым декоративным оформлением. Идеально подходят для интерьеров в классическом и кантри-стиле.

Кухни из дуба

Выбрав гарнитур из массива дуба, можно быть уверенным, что со временем он будет становиться только лучше. Древесина устойчива к высоким температурам, влаге, химическим реагентам и моющим средствам. Кухня такого типа точно прослужит не одно десятилетие.

Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам и необычной текстуре изделия из дуба относятся к самым дорогостоящим.

Кухня из бука

В случае отсутствия финансовых возможностей для приобретения дубового гарнитура, хорошей альтернативой станет модель из бука. По прочности этот материал практически не уступает своему дорогостоящему конкуренту и в то же время менее прихотлив в уходе.

Оцените новость: