Яндекс.Метрика

Боди – белье, изменившее представление о комфорте

Все мы понимаем, что далеко не каждая женщина способна достаточно времени уделять физическим упражнениям для того, чтобы поддерживать свое тело в идеальном состоянии. Работа, неправильное питание, недостаточное количество сна – все это приводит к тому, что дамы не всегда довольны некоторыми участками своего тела. Именно для таких случаев дизайнеры создали моделирующее белье, широкий выбор которого позволит любой даме скрыть изъяны в фигуре.

21389943_images_2155834731

Среди огромного количества моделирующего белья стоит выделить:
– колготки (при помощи их можно добиться утяжки в области икроножных мышц и бедер);
– корсеты (которые подтягивают вашу талию и улучшают осанку);
– боди (они также способны уменьшить объем талии и спрятать нежелательные складки);
– бриджи и трусы пуш ап которые можно подобрать в магазине (для коррекции линии ягодиц и бедер).

Женское белье боди – это удивительное сочетание красоты и комфорта. В качестве нижнего белья, красивые и стильные женские боди имеют множество стильных вариаций.

472433637_manken-bodi-majka

Естественно, что хорошее корректирующее белье не должно быть дешевым, так как его шьют из специального материала (нейлон и спандекс). И в достойном магазине нижнего белья вам придется заплатить приличную сумму за эти изделия. Всегда важно помнить, что настоящее моделирующее белье обязательно должно быть без швов, чтобы не выдавать себя под одеждой. Присутствие швов говорит о том, что это белье – подделка.

Если вы никогда не носили корректирующее белье, то начинать стоит с постепенного привыкания к нему. Два часа в день для начала вполне хватит, а уж затем, спустя 1-2 недели, время использования белья можно увеличивать до 10-12 часов в день.

Еще один важный момент – подбирать белье стоит строго по своему размеру, так как для многих становиться соблазном возможность стать на размер меньше. Но специалисты не рекомендуют так поступать, так как вы можете нарушить работу кровеносных сосудов (сильно сдавив их), что, в свою очередь, может привести к негативным последствиям.

Оцените новость: