Яндекс.Метрика

Летный отдых в Испании, Коста Брава

Отпуск в Испании каждый год все больше набирает популярность. Курсы валют и расстояния не останавливают настойчивых путешественников. Вдохновленные рассказами о чудесах и красотах этой удивительной страны, они хотят собственными глазами увидеть все это.
Климат и природа

Испания чудесна в любое время года. Летом на всей территории царит солнечная погода. Что выбрать? Север – страну Басков, или юг – свободолюбивую Каталонию? Не столь важно – везде море, кругом солнце и волшебные пляжи.
Красота естественной ландшафтной архитектуры не поддается описанию. Около 90% Испании занимают горы. В сочетании с видами на спокойные озера и бурные реки, туристы имеют возможность насладиться незабываемыми восходами и закатами.

15858_Fill_670_0

Европейский сервис

Любой отпуск могут легко испортить недружелюбные местные жители. Невозможно наслаждаться красотами природы и памятниками архитектуры под косыми взглядами обывателей в таком случае возможно снять виллу на Коста Браве чтобы иметь более закрытый отдых.
Испания впитала в себя европейскую культуру, поэтому здесь все службы ориентированы на клиента. Испанцы всем без исключения гарантируют теплый прием и особую атмосферу. Создание комфортных условий, выполнение любых пожеланий, лишь бы посетитель остался доволен обслуживанием – все это и называется европейский уровень сервиса.

Достопримечательности

Первые люди пришли на земли современной Испании 15 тыс. лет назад. Здесь зародилась цивилизация Тартесс, обитали кельтские племена, открывали колонии древние греки. Тут был основан знаменитый Карфаген, а затем воцарилась власть Римской Империи. Огромное влияние оказали мусульмане. В VIIIвеке они вторглись на эти земли, а изгнаны были только в XV.
Трудно переоценить вклад этих древних империй в культурное наследие Испании. Целой жизни не хватит, чтобы ознакомиться со всеми сохранившимися достопримечательностями. Чуть ли не каждая крохотная деревушка хранит в себе больше исторических фактов, чем городская библиотека.
В любом городе найдется архитектурный шедевр. Королевский дворец в Мадриде, Собор Святого Семейства в Барселоне, кафедральный собор в Бургоссе и Площадь Испании в Севилье. Вот только малая часть тех мест, которые обязан посетить каждый уважающий себя путешественник.

0178559ffc6d8f993a09400ce33237ef

Влюбиться в Испанию очень просто. Достаточно один раз побывать в любом из ее городов, прогуляться по тихим улочкам или отправиться на прогулку в ближайший парк. Звуки гитары и фламенко надолго поселятся в душу и останутся там как память о самом лучшем отпуске.

Источник: Аренда дома на Коста Браве

Оцените новость: