Яндекс.Метрика

Арматура А400 (25Г2С), metallobazaspb.ru

Арматура А400 (25Г2С), купить которую, могут пользователи города Петербурга и Ленинградской области с доставкой. Своё широкое применение эти материалы получили в промышленном, гражданском и военном строительстве, а также, в атомной энергетике.

Одним из видов металлопроката, который реализует компания «Металлобаза СПБ», является арматура А400 (25Г2С), купить которую, могут пользователи города Петербурга и Ленинградской области с доставкой. Своё широкое применение эти материалы получили в промышленном, гражданском и военном строительстве, а также, в атомной энергетике. Такая арматура позволяет усилить конструкции возводимых объектов и ускорить сам процесс строительства.

Данный вид материала имеет ребристую поверхность и форму прутка. У рифлёной арматуры сцепление с бетоном выше, что позволяет использовать её в изготовлении бетонных плит перекрытий и для возведения фундаментов. Буква А в маркировке означает, что этот металлопрокат является горячекатаным, а число 400 указывает на предел текучести. Что касается диаметра арматуры, то он может быть различным. Диаметр материала является показателем упругости, чем он больше, тем выше выдерживаемая нагрузка готовой конструкции.

2201-11

Класс данной марки арматуры определяет горячекатаная сталь марки 25Г2С. Улучшенные механические характеристики придают материалу легирующие элементы, имеющие особый химический состав. Такую арматуру можно подвергать обработке сваркой, о чем свидетельствует буква С в маркировке. ГОСТ допускает и добавку титана при производстве данного вида металлопроката. Кроме того, в стали содержится марганец и кремний, дающие высокий уровень закаливаемости. Арматура отличается высоким показателем упругости, позволяющим использовать её в основаниях, на которые возлагаются повышенные нагрузки.

Данный материал относится к классу чёрного проката, который компания «Металлобаза СПБ», готова поставлять своим заказчикам в любом количестве. Узнать подробную информацию о характеристиках металлопроката потребитель может на сайте: https://metallobazaspb.ru/armatura/armatura-a400-25g2s/ этого надёжного поставщика. Связавшись по телефону с менеджером, клиент получит ответы на все, интересующие его вопросы. Этот специалист работает круглосуточно. Пользуясь услугами компании, покупатель продукции получает следующие преимущества:

  • металлопрокат доставляется транспортом компании;
  • широкий ассортимент реализуемой продукции;
  • помощь опытных специалистов;
  • приобретение сертифицированных материалов;
  • выгодные скидки и гибкую ценовую политику;
  • своевременная загрузка и доставка материалов на объект.

5107790033

Имея в своём распоряжении автомобили с краном манипулятором, компания выполняет загрузку арматуры и разгрузку её на строительной площадке клиента. Каждая упаковка связанной пачки имеет заводские бирки с указанием номера плавки, который соответствует сертификатам на данную продукцию. На бирке, кроме номера, также указаны: вес пачки, марка стали и предприятие производитель.

Арматура относится к сортовому виду металлопроката и представляет собой металлический прут, с нанесённым на него повторяющимся сечением. Основным её назначением является усиление железобетонных конструкций. Основными особенностями данной марки арматуры являются:

  • высокая прочность и пластичность;
  • экономия стали в процессе производства;
  • низкая себестоимость материалов.

Выбирая этот строительный материал, необходимо обратить внимание на его технические характеристики, производителя, наличие сертификата и качество арматуры. Кроме того, она должна отвечать требованиям ГОСТ. Компания «Металлобаза СПБ» поставляет материалы только от надёжных производителей, зарекомендовавших себя с лучшей стороны на рынке продаж металлопроката. Это позволяет компании гарантировать качество реализуемой арматуры своим клиентам.

Своевременная доставка купленной продукции позволяет заказчикам избежать простоев на строящихся объектах. Компания гарантирует доставку любой партии изделий, имея в своём распоряжении солидный парк автомобильной техники. Заявки клиентов сразу рассматриваются специалистами и выполняются в кратчайшие сроки и в необходимом объёме. Желающие купить арматуру А400 (25Г2С) могут оставить заявку на сайте этого поставщика и получить металлопрокат отличного качества от лучших производителей.

Оцените новость: