Яндекс.Метрика

Мой шумный дом – игры с персонажами мультика

Вы отработали целый день, вернулись в родной дом и жаждите тишины и спокойствия? Но не тут-то было! Собака доедает любимую пару обуви, неожиданно приехала тетушка с внучатым племянником из Саратова, а сосед горланит песни в ванной уже третий час. Не расстраивайтесь, есть ситуации еще хуже и комичней. Только представьте, что у вас есть пятеро детей. Нет, давайте семеро! Ну чего уж там, одиннадцать не хотите? И все десять девочки и только один затюканный мальчик. Причем у мальчика есть пять младших сестер и пять старших. Прямо так и хочется пожалеть бедолагу. И вся эта орава предоставлена сама себе, потому что родителям нужно работать по 50 часов в сутки, чтобы содержать такое богатство. А дети – это наши цветы, не правда ли?

maxresdefault

Дети без присмотра взрослых творят беспредел. Кто-то хочет есть и готовит еду, еда не получается, потому что пригорает, рассыпается, разваливается. Кто-то часами сидит в ванной комнате, не обращая внимания на выламывание дверей образовавшейся очередью. Кто-то раскидывает вещи, игрушки. Везде грязь и сумашедший дом, но кто-то должен с этим покончить. И вот единственный мужчина в этом цветнике пытается наладить порядок. Иногда он приобщает к помощи одну из сестер, давая ей простые и понятные задания. Без дела сидеть не получается, так что малыш Линкольн.

Нравится ли вам буква Л

Надо отдать должное юмору и находчивости родителям семейства. Всех детей они назвали на букву «Л», как племенных породистых щенков. С мальчиком вы уже познакомились, а вот с Луна, Лили, Лори, Лиза, Лени, Лола, Луан, Лана, Линн и Люси вам только предстоит знакомство. Скорей заходите на сайт Гамиплей.ру и вы сможете увидеть озорных и непослушных девчонок в приключениях, тестах, квестах, и других увлекательных жанрах.

The_Loud_House_1_16123043

Вам удобней будет играть на русском

Мы переписали английские буквы на русский язык, чтобы вы быстрее разобрались, что нужно делать. Даже в кромешной темноте вы сможете найти фонарик и помочь Линкольну найти потерянные вещи и навести красоту в доме. Не исключено, что в доме могут завестись насекомые и вредители, тогда понадобиться специальная дезинсекция. Не ждите приезда бригады, справляйтесь своими силами.

А выборе домашнего питомца для каждого члена семьи вы должны пройти шуточный тест, причем вы можете отвечать на вопросы неисчисляемое количество раз. Так вы сможете сравнить себя с выбранным животным. Если результат вам не удовлетворит, переиграйте заново. Это весело и интересно.

Ну, так что вы думаете по поводу приезда вашей тетушки?

Оцените новость: