Яндекс.Метрика

Помощь в получении кредита с плохой кредитной историей и открытыми просрочками

Но что делать, если срочно нужны деньги? Как взять займ с просрочкой и черным списком?

Где взять деньги на открытие своего дела? – это часто задаваемый вопрос начинающих бизнесменов, который можно справедливо назвать одним из главных вопросов на все времена. Если проанализировать ситуацию, то можно увидеть, что действительно почти перед каждым начинающим свой малый бизнес этот вопрос возникает рано или поздно. Многие, которым не удалось раздобыть необходимой суммы денег так и забывают о своих планах на открытие бизнеса, хотя простой банковский кредит малому бизнесу мог бы принести им в будущем доход если не в миллиардном размере, то хотя бы просто стабильную прибыли. Сегодня различные финансовые менеджеры и представители банков здесь предоставляют различные виды кредитов по самой выгодной и оптимальной ставке.

1500548047_kredit-bank-dog

Почему рискнувших начать свой бизнес является в меньшинство? Хотя мечтают об этом почти каждый с пеленок? «Отсутствие необходимой суммы денег в качестве стартовой» – это именно та отговорка, которую называет 85% не сумевших начать свой малый бизнес. С одной стороны с этим ответов сложно поспорить, с другой – а зачем банки предлагают кредиты малому бизнесу? Для кого они их предлагают и под какие другие цели, как не для открытия своего дела? Почему мало кто прибегает к помощи банков, и не оформляют кредиты малому бизнесу?

Безусловно, стартовый капитал необходим, ведь, например, для тех, кто желает что-то производить, нужно и помещение и необходимое специальное оборудование. Это и ребенку понятно, что для того, чтобы поймать в пруду рыбку, даже если она окажется не такого размера как хочется, необходимо раздобыть удочку, наживку и все необходимые снасти.

Но не обязательно размер стартового капитала должен быть огромен, кредит малому бизнесу можно оформить в начале и не на очень большие суммы. Как показывает практика и свидетельствует мировая история, великими миллиардерами становились люди, у которых не было за душой ни гроша. У них была только лишь идея и цель! Как пример приведем имена некоторых из них.

??????????????????????????????????????????

Это Мишель Форреро, Брэд Хьюз, Ральф Лоурен, Тай Уорнер и многие другие. Этот список великих бизнесменов, у которых вместо начального капитала были лишь интересные идеи, можно бесконечно продолжить.

Банковский кредит малому бизнесу – простой и быстрый способ к осуществлению мечты, который позволит раздобыть необходимую сумму денег для старта и открытия дела. Сегодня много банков России предоставляют возможность по их оформлению. Процедура проста, аналогична процедуре оформления простого потребительского кредита. Условия кредита малому бизнесу являются разнообразными, которые зависят от банковской организации, которая их предоставляет, кредитных программ, а также целей и предпочтений самих заемщиков.

Оцените новость: