Яндекс.Метрика

Сезон скидок на ПВХ окна и двери открыт – не пропустите!

Оконный завод в СПб. Пластиковые окна от производителя

Чтобы ответить на данный вопрос и сделать правильный выбор, необходимо сравнить достоинства и недостатки пластиковых и деревянных окон. Они долговечны, практичны и обладают оптимальной ценой. Окна с деревянным профилем стоят значительно дороже, но такая цена оправдана эксплуатационными качествами. Стеклопакеты ПВХ избавят вас от ежегодной окраски и реставрации, сделают процесс мытья легкой разминкой и настоящим удовольствием. После установки таких окон вам захочется чаще подходить к окну и любоваться городом, их установка сэкономит тепло вашего дома и создаст уютную и комфортную обстановку.

kupit_plastikovye_okna_osobennosti_vybora_750x500

Основой пластиковых окон является стеклопакет, а от его качества будет зависеть насколько они будут способны сохранять тепло и степень звукоизоляции. Обычно стеклопакеты для пластиковых окон собираются из нескольких герметично скрепленных между собой стекол, а между стеклами образуется воздушная камера. Для районов с суровым климатом применяют трехкамерные стеклопакеты. Обычно качественные стеклопакеты должны удовлетворять нескольким основным требованиям -это звукоизоляция и ударопрочность. Желательно также, чтоб они были покрыты светоотражающим внешним слоем.

Пластиковые окна с каждым годом все более совершенствуются, улучшается их изготовление и монтаж, повышаются параметры тепло-, звукоизоляции, экологичности, предлагаются различные виды конфигураций стеклопакетов.

orig

Чтобы купить окна ПВХ тут, нужно уточнить, что влияет на стоимость его установки. На стоимость влияет несколько факторов, из которых можно выделить несколько составляющих:

– стоимость пластикового окна, то есть стеклопакета и профиля, причем цена зависит от конфигурации окна ПВХ, ее размеров, количества стекол в стеклопакете и толщины стекла
– стоимость демонтажа
– стоимость доставки и подъема на этаж
– стоимость некоторых дополнительных материалов, таких как наличники, расширители, нащельники, отливы
– стоимость чистовой отделки, куда входит установка подоконников и откосов.

Надо сказать, что некоторые услуги предоставляются бесплатно. Это выезд менеджера, замер окна, демонтаж старых, установка противовзломной фурнитуры и микролифтов на створке, регулировка в течение двух лет, микропроветривание. На увеличение стоимости пластиковых окон могут повлиять установка дополнительных открывающихся створки, установка противомоскитной сетки, изменение цвета окна ПВХ, тонирование пленкой, увеличение количества стекол в стеклопакете и прочее.

Оцените новость: