Яндекс.Метрика

Гель для наращивания ногтей в Харькове

Принцип действия адгезивов следующий: так как структура ногтя представляет собой множество волокон, которые не видны глазу, то наложенный на ногтевые пластинки шар адгезивов, полностью заполняет пространство между этими промежутками и проникает внутрь их. За счет этого и происходит сцепление ногтевых пластинок и материалов.

Кроме этого внутрь ногтей попадают и химические соединения, которые также вступают в реакцию с ногтевой пластинкой и моделирующим материалом, обеспечивая дополнительную связь химического характера. Наращивание ногтей недорого производиться при задействовании вышеперечисленных материалов.

2-11

Выполняя маникюр, наращивание ногтей задействуют разнообразнейшие виды материалов:

  • светоотверждаемые адгезивы с содержанием кислоты;
  • светоотверждаемые адгезивы, которые кислот не содержат;
  • самоотверждаемые адгезивы, содержащие кислоты;
  • самоотверждаемые адгезивы, не содержащие кислоты;
  • моделирующие материалы, созданные синтетически, в состав которых входят специальные добавки, которые заменяют собой адгезивы.

Самостоятельно адгезивы не способны формировать или же стабилизировать ногти. Поэтому в дополнение к ним используют разнообразные моделирующие материалы. Если же и в таких случаях не происходит достаточного сцепления, то используют еще дополнительное количество адгезивов. Производя наращивание ногтей Москва, вам предложат на выбор различные вариации моделирующих материалов, которые наиболее прочно прикрепят искусственные ногти к вашим собственным.

gel

Если говорить о светоотверждающих системах, то их подразделяют на несколько видов:

При наращивании ногтей применяют однофазные гели, которые наделены характеристиками высокой эластичности, имеют свойства, как глянца, так и адгезива.

По материалам сайта atica.com.ua.

Оцените новость: