Яндекс.Метрика

Плетёный шнур из полипропилена

Экопластикс – поставщик корейских полимеров

ООО “Экопластикс” – крупный российский дистрибьютор инновационных видов полимерных материалов. Компания поставляет полимерное сырье из стран Юго-Восточной Азии, в первую очередь, из Южной Кореи. Многие виды полимерных материалов корейского производства исторически обладали идеальным соотношением цены и качества. Поставщиком сырья для производства полимерных материалов (мономеров) и самих полимеров в Корее является компания LG Chem, с которой ООО “Экопластикс” тесно сотрудничает на протяжении более 10 лет. Кстати, купить качественные шнуры из полипропилена можно на сайте ormatrade.com/katalog/shnury/.

плетёный шнур из полипропилена

Производители изделий из полимерных материалов и компаундов, поставщики труб, кабелей, обуви, пленок, клеев могут купить полимерное сырье в ООО “Экопластикс”. Продажа полимеров осуществляется напрямую от заводов-производителей.

ООО “Экопластикс” имеет несколько больших складов для продажи полимерного сырья в разных регионах России, включая Москву. Это дает возможность многочисленным клиентам купить любое количество товара кратно одному мешку. Ассортимент полимерного сырья на складах ООО “Экопластикс” включает в себя различные виды инновационных полимеров, включая сополимеры этилена с винилацетатом, термостойкий и сшитый полиэтилен, полипропилены для производства различных видов изделий и композиционных материалов.

Компания Экопластикс переходит на систему электронного документооборота

плетёный шнур из полипропилена

С начала 2022 года компания Экопластикс планирует проводить обмен документами со своими контрагентами преимущественно в системе электронного документооборота. Это позволит существенно сократить время обмена документами и повысить точность документации.

Просим Вас переслать эту новость и наши контракты заинтересованным лицам в Вашей компании (в бухгалтерию или отдел IT). Мы будем рады обсудить с ними детали взаимодействия между различными платформами ЭДО (СБИС, Такском, Контур Диадок и т.п.) и другие вопросы, связанные с переходом на ЭДО. В результате мы надеемся на существенное улучшения качества и упрощение документооборота между нашими компаниями.

Приглашаем всех наших партнеров принять перейти на электронную систему документооборота. При этом некоторое время мы планируем поддерживать и обмен документами по почте России.***

Оцените новость: