Яндекс.Метрика

Как правильно выбрать зеркало в ванную комнату

От зеркала невозможно что-то утаить: ни лицо сразу после пробуждения, ни секреты Вашего макияжа, ни тот великолепный взгляд, когда Вы готовы к выходу… Оно все про Вас знает. Необходимо тщательно подойти к выбору зеркала для ванной комнаты, которое будет соответствовать уровню возложенной на него миссии!

Благодаря размеру, освещению и дополнительным опциям, зеркало станет Вашим союзником и поможет создать ошеломительный образ. И, если пожелаете, Вы даже можете оставить на нем нежное послание губной помадой.

как правильно выбрать зеркало в ванную комнату

ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ЗЕРКАЛА, КОТОРОЕ ПОМОЖЕТ ВАМ СОБРАТЬСЯ

Размер Вашего зеркала важен по двум причинам: прежде всего, оно должно создавать комфорт для Вас и остальных пользователей ванной комнаты, а во-вторых подчеркивать стиль и украшать помещение.
Чтобы всем было удобно пользоваться зеркалом, отражение в нем должно быть точным. За этим очевидным фактом кроется простой совет: зеркало должно находиться на уровне глаз любого, кто в него смотрится: Вы, дети, Ваш супруг. Этим и определяется идеальная высота, на которой каждому будет комфортно приводить себя в порядок.
Что касается ширины зеркала, то она зависит в основном от габаритов ванной комнаты и предметов обстановки. Считается, что зеркало должно быть примерно того же размера (или чуть меньше), что и тумбочка, над которой оно расположено.

НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ, КОТОРОЕ СДЕЛАЕТ ВАС ВЕЛИКОЛЕПНОЙ

Стоит тщательно выбрать освещение ванной комнаты, ведь оно позволит Вам подобрать тон помады или тонального крема, который идеально подойдет к Вашему сегодняшнему настроению! Отдайте предпочтение освещению, близкому к дневному свету. Вам идеально подойдут жидкокристаллические лампочки, так как они дают надлежащее качество освещения и значительно экономят энергию. Остановите свой выбор на лампочках типа A++, A+ или A, которые особенно эффективны. Некоторые модели зеркал оснащены источниками света на верхней кромке.
Вы можете выбрать зеркало из множества доступных решений в соответствии с вашими предпочтениями: с лампочками, расположенными в верхней части зеркала или по бокам и даже по периметру зеркала, как в актерской гримерной. Но также необходимо понимать, что зеркало, которое отбрасывает меньше тени на Ваше лицо, отражает его в наиболее выгодном свете, когда Вы наносите макияж, и когда источник света находится непосредственно на уровне лица.

как правильно выбрать зеркало в ванную комнату

Инфракрасный сенсор – маленькое преимущество, которое полностью меняет взгляд на освещение. Достаточно просто провести рукой перед сенсором, чтобы зажглись лампочки на зеркале. Это так удобно, особенно если у Вас мокрые руки или вы только что сделали маникюр.***

Оцените новость: