Яндекс.Метрика

Мультимедийная презентация

Ученые уже давно доказали, что до 80% информации человек воспринимает через зрительные образы. На долю информации, воспринимаемой на слух, приходится всего около 15%. Это значит, что наиболее прочно усваивается та аудио информация, которая опирается на видеоряд. Ведь именно так мы учимся в школе! На этом же принципе построены и техники, развивающие память. А вспомните, например, известную поговорку «Встречают по одежке, провожают по уму» – она также напоминает на сколько важно для нас то, что мы видим. Кстати, если вас интересует разработка презентаций, вам помогут на сайте designministry.ru.

Сегодня эта особенность восприятия нами информации с успехом применяется и в образовании, и в других видах деятельности. Слайды презентации, сопровождаемые голосом диктора, помогают донести до слушателя бизнес-идею, сопровождают отчет о работе компании, доклад о прошедших экспериментах, исследованиях, являются учебно-методическим подкреплением лекционных занятий.

Для успешного функционирования компании важно создание и поддержание на рынке ее имиджа и деловой репутации. Помочь справиться с этой задачей помогут различные мультимедийные презентации. Презентация может быть размещена на сайте компании. В этом случае она будет доступна для вех желающих, независимо от места нахождения. Если вас интересует разработка брендбука, обращайтесь в ТМ «Министерство дизайна».

Для создания такой качественной презентации лучше обратиться в специализированное агентство, имеющее качественную студию звукозаписи. Агентство возьмет на себя всю ответственность за создание слайдов и подбор голосов дикторов для презентации. В процессе продакшн разрабатывается концепция презентации и сценарный план, съемка, если это необходимо, озвучивание. По вашему желанию агентство подберет для звукового сопровождения мужской голос диктора или женский голос диктора.

На этапе постпродакшн часто используют компьютерную графику, подстановку титров, монтаж.

Все это делает использование презентации очень выгодным для компании, которая стремится создать благоприятный образ для своих клиентов. По материалам http://designministry.ru/.

Оцените новость: