Яндекс.Метрика

Изготовление пластиковых окон – процесс сложный, многоэтапный

По своему внешнему виду пластиковое окно в принципе ничем не отличается от привычных для нас оконных рам. Но все-таки есть одно очень существенное отличие – изготавливаются они с учетом высоких технологий и требуют тщательного внимания к каждому этапу

Современный научно-технический прогресс неумолимо движется вперед. И это сказывается на каждой сфере нашей жизни. Еще недавно мы могли наблюдать за окружающим миром из окон с устаревшими рамами. Сегодня же нам предоставлены совершенные пластиковые конструкции, обладающие особыми достоинствами:

  • абсолютная герметичность способствует сохранению тепла, не позволяет проникнуть внутрь помещения уличным звукам, сквознякам, пыли и автомобильным выхлопам;
  • материал изготовления – поливинилхлорид, который является экологически чистым, прочным, долговечным полимером;
  • срок службы пластиковых устройств исчисляются несколькими десятилетиями, при этом сохраняется их первоначальный внешний вид;
  • и самое главное – по своей стоимости это наиболее доступные оконные системы.

Прежде, чем стать обладателями столь многочисленных преимуществ, оконным изделиям пришлось пройти через несколько сложных производственных процедур, благодаря которым они и получили свои плюсы.

b9b28ccc_521d7032b554d9e9fe742e52_thumb_680-420_6a314ba24a74bb59-16932

Изготовление пластиковых окон в Алматы. Технология инновационного производства

По своему внешнему виду пластиковое окно в принципе ничем не отличается от привычных для нас оконных рам. Но все-таки есть одно очень существенное отличие – изготавливаются они с учетом высоких технологий и требуют тщательного внимания к каждому этапу:

  1. Создание ПВХ профиля. В основе всей конструкции лежит профиль, изготовленный из синтетического полимера – поливинилхлорида.
  2. Армирование. Укрепление профильной основы осуществляется с помощью специальных вставок, сделанных из прочного металла.
  3. Сваривание рамы. Следующая стадия – объединение всех уже армированных профилей в один каркас – раму.
  4. Фурнитура. Далее к раме подбираются и укрепляются на ней различные детали – петли, разнообразные запоры, системы проветривания.
  5. Остекление. В полностью готовую раму вставляется стеклопакет, что является завершающим этапом производства пластикового окна.

default_imageset_387_image_item

Изготовление и установка пластиковых окон – основные направления деятельности компании Кали

Компания Кали предоставляет пластиковые оконные блоки, прошедшие все стадии изготовления. На сайте www.kali.kz каждый житель Алматы может заказать качественную оконную систему по особому проекту или купить недорого стандартное окно. Здесь также предложат монтаж пластиковой конструкции, которую производят качественно и в строго определенные сроки, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы клиентов.

Оцените новость: