Яндекс.Метрика

Растворители ULTIMAX

Растворитель гарантирует успех маляра. Это основное сырье, из которого изготавливаются краски. Для создания качественного покрытия нужен качественный состав. Идеальные рецептуры, которые постоянно разрабатывают и совершенствуют специалисты, гарантируют оптимальный результат. Накладывать краску становится намного проще. Все дело в том, что пленка не простаивает, а вовлекается в достижение цели. Эти же факторы обеспечивают взаимодействие материала с поверхностью. Удается добиться отличной адгезии с пигментами и наполнителями. Краска равномерно распределяется по поверхности. Также оптимизируется сушка. На нее требуется существенно меньше времени, энергии и температуры.

0-8-2k9

Крупнейшим автозаводам и производителям лакокрасочных материалов в разных странах нужно надежное сырье. Лучший выбор – растворители ULTIMAX. Из Кинешмы цистерны разъезжаются во все уголки мира. Сегодня каждый маляр может использовать качественные составы от проверенной компании. Гарантировано качество мирового уровня. Приобрести продукцию можно в магазинах или же заказать во всемирной сети.

В линейке ULTIMAX растворители с оптимизированной, продуктивной рецептурой:

1.650.

2. Р-12.

3. 646.

4. РБЭ.

5. 647.

6. Уайт-спирит

7. Бутилацетат

file1503325602

Традиционно в основе многих составов очищенный бутилацетат. Это растворитель эталонного уровня. Если сравнивать продукцию с лакокраской, цена его существенно ниже. При этом она хорошо выполняет важную функцию в образовании пленки. Нужно обязательно применять растворители отличного качества. Только в этом случае удастся получить покрытие, которое сохранится в идеальном состоянии на протяжении длительного времени. Предприятия сегодня применяют только проверенные растворители, которые успели хорошо себя зарекомендовать. Единственно верный выбор – ULTIMAX. Составы данного бренда обладают существенным преимуществом. В процессе производства обязательно осуществляется строжайший контроль над примесями. При изготовлении продукции используются только чистые химические вещества. При этом бутилацетат получают прямо на заводе. Это дает возможность создавать растворители высочайшего качества. Профессиональные маляры доверяют только им.

Приобрести продукцию ULTIMAX совсем несложно. Сделать это можно прямо на сайте. Так удастся сэкономить время и деньги. При этом удастся приобрести лучшие растворители для успешного результата.

Оцените новость: