Яндекс.Метрика

О чем договорился Александр Машкевич с акиматом Костанайской области?

Машкевич Александр Антонович вместе с акиматом Костанайской области начнут реализовывать проекты, нацеленные на улучшение уровня жизни местных граждан. Среди которых переоборудование теплотрассы, обустройство спортивных и детских площадок.

Машкевич, новости о котором то и дело всплывают рядом с названием Eurasian Resources Group, присутствовал на встрече, посвященной подписанию договора об общей работе над социально значимыми проектами между ERG и акиматом Костанайской области.

47471

Что это значит?

Все достаточно просто: Eurasian Resources Group, председателем совета менеджеров которой и является Машкевич Александр Антонович, с момента подписания данного документа будет вместе с акиматом реализовывать проекты, нацеленные на улучшение уровня жизни местных граждан. В том числе, в список задач вошло переоборудование теплотрассы, обустройство спортивных и детских площадок, а также другие задачи.

Александр Машкевич, биография которого говорит о том, что он стал самым младшим доктором наук в своей области в советское время, лично приложил много усилий, чтобы подписание данного документа стало возможным:

«Понятное дело, что изначально у Eurasian Resources Group и акимата Костанайской области были некоторые разногласия во взглядах на то, как именно должно будет происходить данное сотрудничество – рассказал Александр Машкевич. – Но я был к этому готов – спасибо моим навыкам менеджера за то, что мне удалось привести две стороны к общему решению. Я очень рад, что теперь мы вместе будет улучшать регион, в котором живем».

47473

Учитывая то, что Eurasian Resources Group является одной из лидирующих в мире компаний по добыче и обогащению природных ресурсов, от ее сотрудничества с акиматом можно ожидать высоких результатов. Машкевич уверен, что так и будет:

«Я лично приложил к осуществлению данной идеи много усилий, поэтому я верю, что общая работа с акиматом пройдет как нельзя лучше» – сообщил он.

Также Машкевич, последние новости о котором расскажут о сложностях в продумывании стратегии сотрудничества ERGи акимата, посоветовал людям больше внимания обращать на место, в котором они живут. Своими силами можно значительно улучшить его вид:

«Не стоит быть равнодушными. Я всегда стремился к улучшению места, в котором живу – ведь мне же будет приятнее, если оно будет соответствовать моим представлениям о том, как я хочу видеть окружающую меня среду. Как минимум, вы можете хотя бы не вредить и стараться сохранить все окружающее в первозданном виде» – считает Машкевич.

В любом случае, стоит понаблюдать за тем, как акимат Костанайской области будет сотрудничать с Eurasian Resources Group: результаты обещают быть ошеломляющими.

Оцените новость: