Яндекс.Метрика

Аренда квартир посуточно: прибыльный ли бизнес?

Нужна однокомнатная квартира с удобствами?

Если Вы приезжаете в Могилев в деловую командировку, на экскурсию либо по другим вопросам, важно своевременно решить проблему с жильем. Часто приезжие желают арендовать однокомнатную квартиру в Могилеве на сутки. Причина проста: дешевле будет снять квартиру, нежели искать гостиницу.

Все квартиры, информация о которых есть на нашем сайте, имеют необходимые удобства. Квартиросъемщикам гарантируется конфиденциальность, спокойная и комфортная домашняя обстановка. К их услугам предоставляется:

  • необходимая мебель и аппаратура;
  • бытовая техника и посуда;
  • постельное белье, полотенца, моющие средства;
  • санузел и ванная комната, горячая вода.

Если вас интересует недорогая аренда квартиры на сутки в Ульяновске, переходите на сайт https://ul.triproom.ru/.

как правильно арендовать квартиру

Квартира на сутки в Могилеве без посредников

Если Вам необходимо снять квартиру в Могилеве посуточно, подойдите к этому вопросу очень серьезно. Сегодня можно встретить в СМИ и на сайтах в интернете большое множество объявлений с предложением низкой цены за однокомнатную квартиру. Часто такие помещения без ремонта, там может вообще не быть условий для нормального проживания.

Квартиры, предложенные на нашем сайте, только проверенные, сдаются они по демократичной цене. Вы можете арендовать посуточно помещение по категориям:

  • бюджетное – самое дешевое, оно может находиться на окраине города, иметь меньшую площадь;
  • бизнес-класса – однокомнатные квартиры для деловых людей, без особых изысков, но имеющие в наличии все необходимые удобства, расположенные ближе к центру города;
  • люкс – наиболее дорогие по стоимости, элитные квартиры улучшенной планировки.

Мы предлагаем широкий спектр квартир, у нас Вы сможете рассмотреть различные предложения и снять квартиру в любом районе Могилева – в центре или на окраине.

Договор аренды-сдачи квартир по суточно– надежная защита от неприятностей

Если Вам нужна аренда квартиры в Могилеве посуточно, не забудьте, что снимая жилье даже на короткий срок, необходимо заключить договор аренды с хозяином квартиры. Таким образом, Вы сможете себя защитить от подводных камней. В договоре обязательно должна указываться такая информация:

  • период времени, на который Вы заселяетесь в квартиру;
  • как будет осуществляться оплата за коммунальные услуги;
  • состояние каждой комнаты на момент заселения;
  • оговоренные с хозяином условия проживания;
  • Ваша ответственность за сохранность доверенного Вам имущества.

Оплату за услуги лучше проводить под расписку, чтобы не возникло вопросов у обеих сторон, заключивших сделку.

Как решается квартирный вопрос в Могилеве

Некоторые семьи, проживающие в Могилеве, снимают жилье у государства. Их количество постоянно увеличивается. Такое арендованное жилье стоит намного дешевле, нежели у частников, но его еще недостаточно, чтобы удовлетворить спрос всех желающих.

Сейчас идет возведение двух пятиэтажек по улице Алтайской, это частично поможет решить квартирный вопрос. Строительство одного из домов завершается в декабре 2013 года. Именно в этот период, как обещают городские власти Могилева, состоится массовое заселение семей в квартиры, которые будут сдаваться им в аренду. Гражданам предоставят бюджетное жилье – 1-2 комнатные квартиры средней площади. Строительство доходных домов продолжится и в 2014 году. В первую очередь будут иметь право на съемное жилье в государственных домах очередники – их насчитывается до 30 тыс. человек.***

Оцените новость: