Яндекс.Метрика

Насос в Москве по выгодной цене

Данный агрегат стационарного типа может использоваться для перекачки чистой и слегка загрязненной жидкости. Детальнее про консольный насос км 65-50-125 читайте далее.

konsol_nyj_nasos_k_km

Область использования

Консольные насосы КМ 65-50-160 монтируются в тех трубопроводных системах, где протекает чистая вода. Они могут использоваться для обеспечения городского и промышленного водоснабжения. В некоторых случаях их применяют в сельскохозяйственной сфере, когда требуется организовать систему полива или орошения. Этот агрегат не совсем подходит для установки в помещениях, где есть опасность возгорания или взрыва.

Насосное оборудование серии КМ может использоваться не только для перекачки чистой воды, но и для следующих целей:

  • При перекачке бензина и дизельного топлива;
  • Для выкачки агрессивных химических веществ;
  • Для использования в средах, где в жидкости содержатся механические примеси.

Насосные агрегаты для бытового использования в основном изготавливаются в моноблочной форме.

Материалы изготовления

В качестве материалов для изготовления данного насосного агрегата используется сталь с высокой устойчивостью к коррозии и высокопрочный чугун. Также стоит обратить внимание на эту модель.

Особенности эксплуатации

Данное насосное оборудование предназначается специально для перекачивания чистых жидкостей, с низкой степенью вязкости, не содержащей в своем составе различных химических веществ. Что касается максимальной температуры воды, с которой способен работать анс 60 этой модели, то она составляет от 0 до 85 градусов Цельсия. Но если выбран насос с торцевым уплотнением вала, то максимальная температура перекачиваемой среды может составлять 105 градусов Цельсия. Заказать на сайте msv-nasko.ru вы можете насосы.

Максимальный размер частиц, которые могут содержаться в перекачиваемой жидкости должен составлять не более 0,2 миллиметров. В то же время в воде не должно иметься примесей песка, золы и других подобных веществ.

Преимущество

Данный агрегат пользуется большой популярностью среди покупателей благодаря следующим преимуществам:

  • Простая конструкция и небольшое количество запасных деталей;
  • Небольшие габаритные размеры по сравнению с остальными насосными агрегатами данного типа;
  • Экономичное потребление электрической энергии, что достигается из-за отсутствия потерь в подшипниках и насосной муфте.

По материалам сайта https://msv-nasko.ru/.

Оцените новость: