Яндекс.Метрика

Отели и гостиницы туристической столицы Сочи

Продолжительность: 3 часа

В стоимость включено:

  • Индивидуальная экскурсия для 1-6 человек.
  • Трансфер.
  • Заезд за вами, если вы находитесь в черте города.

 

На сегодняшний день, как передает ukr.media, в Сочи насчитывается достаточное количество отелей.

maxresdefault-1024x576

Отели и гостиницы туристической столицы Сочи

Описание:

Выбираете, куда поехать в Хабаровске? Пришло время отправиться в Новокаменку. Из села, расположенного на сопке Алэ, открываются живописные виды на изгибы реки Тунгуски. Кстати, именно по ней проходит административная граница между Хабаровским краем и ЕАО.

Однако вовсе не река является главной достопримечательностью Новокаменки, которая, словно остров, оторвана водой от остального мира. Здесь вы сможете посетить весьма интересное место — «каменные водопады». Хотя и неофициально, это творение природы является одним из чудес пригорода Хабаровска.

 

Olimpijskij-Park-Sochi-1024x512

Более пяти тысяч лет назад на месте села Новокаменка стоял огромный вулкан. Постепенно извергаясь, он превратился в сопку, а застывшая лава теперь свисает твердыми струями с базальтовой скалы, образовав «каменные водопады».

Местные дачники считают эти «водопады» целебным местом, где можно прекрасно отдохнуть и летом, и зимой вдали от цивилизации. Кстати, из Хабаровска в Новокаменку нет автомобильной дороги, а добраться сюда можно только по реке.

«Каменные водопады» — невероятное творение природы, куда непременно хочется сюда вернуться, чтобы еще раз полюбоваться живописными видами, подняться на вершину бывшего вулкана, а затем сходить прогуляться к каменному карьеру в рамках экскурсии по окрестностям Хабаровска.***

Оцените новость: