Яндекс.Метрика

Проверка статуса компьютерных портов по IP

Описание проекта

yClients это CRM для бизнесов в сфере услуг и сервиса, предоставляющая возможности записи на процедуры, занятия, обслуживания при помощи мобильных приложений и виджетов на сайте. Дополнительно в базе данных CRM имеются общие сведения о предприятиях услуг, информации о сотрудниках, услугах.

С помощью интеграции yClients c облачным конструктором сайтов Fastsite реализована автоматическая генерация полнофункциональных сайтов для клиентов CRM, содержащих информацию из базы данных системы, созданных в современном и привлекательном дизайне и адаптивной к любым устройствам верстке. На сайт клиентов встроен виджет записи на процедуры и обслуживание, информация из которого напрямую передается в yClients.

Через интерфейс Fastsite сайт клиента может наполняться текстовой и графической информацией, SEO-статьями. Так же реализованные сайты отвечают всем требованиям поисковых систем для эффективного индексирования и отображения в результатах поиска.

moj-port-i-ip-adres-kompyutera_7

Разработка

Верстка выполнена на framework Foundation 6.0. Обеспечена адаптивная вёрстка. Код прошёл тестирование на соответствие стандартам W3C.

Программирование выполнялось на PHP. Отдельные возможности реализованы на стандартных модулях jQuery.

Контроль качества проводился автоматическими системами. Обеспечено соответствие стандартам PSR для PHP. Пройдены все встроенные тесты (безопасность, производительность, неизменность ядра и т.д.) системы управления контентом. Чтобы выполнить проверку портов по IP, требуется только указать действующий адрес и номер порта.

skaner-portov-kompyutera-Advanced-Port-Scanner

Результаты проверки портов

Предлагаем комплекс услуг по автоматизации B2B-закупок и поставок, документооборота, торгов, заказов, логистики. Предоставляем удобные сервисы для вашей коммерческой службы, склада, логистики.***

Оцените новость: