Яндекс.Метрика

Изготовление наружной рекламы в Алматы и Казахстане

Компания «Навигатор-Стиль» занимается производством объемных букв, создавая надежные, экономичные и долговечные конструкции. При изготовлении используются пожаробезопасные материалы, не подверженные выцветанию, коррозии и другим внешним воздействиям.

Благодаря собственному производству и монтажным бригадам изготавливаем конструкции любой сложности и размеров предлагая лучшие цены на Московском рынке. Сроки изготовления составляют от 5 дней, гарантия на продукцию от 2х лет. Знаем действующие нормы и правила в части размещения информационных и рекламных конструкций, поможем с определением правильных размеров, типа и места размещения конструкции, окажем услуги по согласованию и регистрации. Заказать изготовление наружной рекламы в Алматы и Казахстане вы можете на сайте https://kuznica-adv.kz/.

2121121

Основные разновидности

Какой бы вид рекламных конструкций вы ни заказали, специалисты РПК «Навигатор-Стиль» обеспечат изготовление объемных букв в короткие сроки. Некоторые виды вывесок могут стоить дешево, другие будут более дорогими, так как на стоимость влияют особенности и габариты конструкции, используемый тип светодиодов и плотность их наполнения, материал и другие факторы. Но в любом случае это будут объемные буквы высокого качества!

Красивая вывеска на фасаде здания помогает привлечь внимание потенциальных клиентов и обеспечивает хорошую запоминаемость. Если нужна вывеска на стену или на крышу здания, то в большинстве случаев заказывают объемные буквы и слова, благодаря чему удается наиболее выигрышно и эффектно информировать потенциальных покупателей и клиентов любого бизнеса. Они легко комбинируются с другими носителями рекламы, помогают в повышении имиджа компании и решают ряд других рекламных задач.

nar_1

Срок производства напрямую зависит от количества букв и их размеров, а также от текущей загрузки нашего производства. В среднем это составляет 5-7 рабочих дней. Монтажные работы выполняются в течение одного дня в согласованное с заказчиком время, при необходимости монтаж может осуществляться в ночное время.***

Оцените новость: