Яндекс.Метрика

Цифровые и аналоговые рации. Сравнение

Концерн Motorola в мире известен тем, что на протяжении длительного периода лет успешно создает и поставляет на потребительский рынок различную радиотехнику для профессионального и бытового применения. Насколько известно, профессионалы, например, МЧС, военные, альпинисты и путешественники не станут пользоваться малонадежными или устаревшими портативными рациями.

Компания Motorola использует в своих устройствах новейшие технологии, разрабатываемые для радиосвязи. Продукция Моторола выпускается в огромном ассортименте, отличается устойчивой, надежной связью и низким энергопотреблением, позволяет клиенту выбрать модель с любой функциональностью. Мобильные средства связи этой фирмы предлагаются в различном ценовом диапазоне, как для профессионалов, так и для обычных пользователей. Приобрести радиостанции вы можете на сайте http://sicom.ru/catalog/radiostancii/professionalnye-cifrovye/.

61_600x_1458179038

Отличие профессиональных радиостанций от обычных раций весьма существенное, так как они подвергаются многим испытаниям на проверку работоспособности при экстремальных условиях эксплуатации, в том числе воздействия воды, пыли, низкой температуры, механического воздействия и вибрации. Рации Моторола для профессионалов соответствуют военным стандартам, общепринятым в мире по классификации MIL STD 810 или IP5 — IP64.

Портативные приемо-передающие станции, ориентированные на профессиональное применение довольно мощные, с излучением радиосигнала не менее 5 Вт. Именно поэтому, профессиональные радиостанции способны обеспечивать устойчивую связь на максимально доступном для применяемых частот расстоянии, что и позволяет их иногда называть военными рациями.

Портативные устройства связи Motorola всегда отличает надежность, высокое качество исполнения и функциональность, благодаря чему продукция компании стала широко известна на российском рынке. Использование концерном Моторола в разработке и производстве средств связи самых передовых технологий позволяет получать электронные продукты самого высокого качества с большим гарантийным ресурсом в реальных условиях применения.

kenwood-f8-1-650x650

Корпуса раций Motorola изготавливаются из высокопрочного пластика, легкого и вместе с тем устойчивого к механическим воздействиям, обеспечивающим полную герметичность. Большой набор функциональных возможностей радиостанций Моторола способен удовлетворить любые запросы потребителей, которые они хотят видеть в рациях профессионального типа для обеспечения подвижной радиосвязи в оперативной обстановке.

Наиболее востребованными остаются модели раций Motorola: мобильные GM-680, GM 640, GM 380, GM 360, GM 340, GM 140, GM 160, носимые Motorola GP-320, GP-340, GP-380, GP-680, GP-1280, а также радиостанции Моторола моделей CP-040, CP-180, CP-160, CP-140.

Оцените новость: