Яндекс.Метрика

История курса биткоина

История курса биткоина: как менялась цена «цифрового золота»

Инвестирование всегда было и останется одной из самых интересных тем для обывателя, тем более в условиях кризиса. Ни для кого уже не секрет, что 2019 год станет весьма сложным для страны в экономическом плане. Миллионы людей стали перед вопросом: куда вложить деньги в 2019 году с выгодой для себя. Конечно, все желают преумножить свои финансы, но в сложившейся нестабильной ситуации в России хотелось бы знать как не потерять уже имеющиеся активы. Но учитывайте актуальный курс биткоина.

Стоит отметить, что на сегодняшний день существует множество способов инвестирования, которые быстро появляются, и так же быстро исчезают. Все они несут за собой определенные риски, а некоторые являются заведомо проигрышными. Это, к примеру, бинарные опционы или игра на бирже Форекс для новичков. Человек не сведущий ничего в финансовых вопросах и без необходимой подготовки в 99% из 100% окажется в лучшем случае с теми же деньгами, с которыми он пришел к этому типу заработка.

Поэтому в нашей статье мы поговорим о наиболее жизнеспособных методах вложения средств,которые при правильном инвестировании смогут не только сохранить, но и преумножить ваши сбережения.

1497060880_0_545_5472_3648_600x0_80_0_0_446621cfaeffe2f220d21e58685907e2

Куда выгодно вложить деньги в 2019 году?

Определенно, как уже говорилось выше, существует множество хитрых схем, позволяющих быстро получить прибыль. Однако, для использования этих методов нужно иметь как минимум стальные нервы. Мы же рассмотрим топ-1 проверенный способ по сохранению и приумножению капитала, которые весьма реальны законны и эффективных. Это инвестиции в Биткоин! Следите также за новостями биткоина.

bitcoin

Инвестиции в криптовалюту

Инвестирование в биткоин монеты – один из недавних способов увеличения своего капитала. Найти такого рода монеты в свободном обращении возможно. Их с легкостью можно приобрести во многих обменниках страны, у друзей, финасистов, брокеров. Купить биткоин вы можете через сервис обмена электронных валют. Основное преимущество данного способа состоит в том, что вы в любой момент имеете возможность сдать свою покупку и получить на руки наличные. Данный вид инвестирования намного прибыльнее и при этом весьма интересен для любого человека, не имеющего отношения к нумизматике.

Стоимость биткоина сейчас составляет около 6000 Долларов американских. Всё зависит от рынка предпочтений и величины сбережений.

Оцените новость: