Яндекс.Метрика

Заказать бассейн с проектированием и монтажом в Одессе: интернет-магазин vashbas.com

В наше время строительство бассейна из интернет-магазина может проходить быстро и легко, особенно, если использовать современные материалы: полипропилен и стекловолокно. Такие конструкции обладают высокой прочностью и экологичностью.

В наше время строительство бассейна из интернет-магазина может проходить быстро и легко, особенно, если использовать современные материалы: полипропилен и стекловолокно. Такие конструкции обладают высокой прочностью, экологичностью и устанавливаются за несколько дней. Компания «Ваш бассейн» предлагает реализацию, проектирование, монтаж и обслуживание бассейнов любых форм, размеров и расцветок. Чтобы узнать точную стоимость установки бассейна под ключ, необходимо создать смету затрат. В этом вопросе помогут наши эксперты, которые знают все нюансы проектирования и монтажа бассейнов. Оставляйте заявку на сайте vashbas.com или звоните по указанным номерам телефона.

0069102df317a4d788a8a0907e11ae54_900x_

Особенности бассейнов от интернет-магазина

Стекловолоконные бассейны уже давно зарекомендовали себя на украинском рынке. Материал пользуется спросом и при изготовлении самолетов, кораблей и яхт. А все благодаря высокой легкости и прочности, а также отсутствию выделяемых вредных веществ. В отличие от бетонных конструкций, современные бассейны монтируются без гидроизоляции и облицовочной мозаики, что позволяет сэкономить на установке. Материал имеет гладкую поверхность и уже готов к использованию, как на улице, так и в помещении. И пластиковые и полипропиленовые модели имеют ряд преимуществ, среди которых:

  • Высокий уровень экологичности;

  • Прочность и долговечность;

  • Устойчивость к высоким и низким температурам, а также агрессивной среде;

  • Полная герметичность емкости;

  • Легкость и оперативность монтажных работ;

  • Привлекательный вид, не требуя проведения декоративной отделки;

  • Гладкость поверхности неблагоприятна для развития вредных микроорганизмов;

  • Низкая теплопроводность сохраняет воду теплой длительное время.

Пластиковые бассейны можно устанавливать только в готовом помещении, поэтому следует заранее планировать размещение бассейна. В ходе использования искусственного водоема могут появиться небольшие царапины, от которых трудно избавиться. В зимнее время вода в бассейнах сливается, чтобы избежать давления на стены резервуара. А если на чаше появились трещины, то их можно с легкостью заварить материалом, из которого выполнен бассейн.

1045856409_w640_h640_karkasnyj-bassejn-morozoustojchivyj

Накрытия для бассейнов

При обустройстве любого бассейна необходимо предусмотреть испарение воды и аккумулирование тепла от солнца. Этого можно достичь за счет установки павильона, тента или ограждения, сохраняя оптимальную температуру воды и воздуха на территории водоема. В интернет-магазине бассейнов вы сможете приобрести различные виды бассейнового оборудования и защитных павильонов. Консультанты помогут определиться с подходящей моделью, учитывая индивидуальные требования и пожелания клиента.

Источник: https://vashbas.com/

Оцените новость: