Яндекс.Метрика

Технические характеристики мягкой кровли (гибкая черепица)

Шинглас (Shinglas) – Мягкая Кровля (гибкая черепица)

Кровельная вентиляция препятствует возникновению и накоплению влаги в пространстве под кровлей, и способствует хорошему вентилированию внутренних помещений.

Многие владельцы домов, приступая к возведению дома, чаше всего не вносят в предстоящие расходы приобретение вентиляции, стараясь таким образом хотя бы в какой-то мере сэкономить деньги. Но иногда это имеет негативные последствия, опять таки сказывается на кошельке. Ведь в случае длительного и беспрепятственного воздействия влаги даже самые дорогостоящие материалы придут в негодность.

59a8e63140ba1388d821e49b2d714a41

Если до недавнего времени во многих домах функцию естественной вентиляции выполняли щели или слуховые окна, это не означает, что не нужно задумываться о более современной системе вентилирования.

Обеспечив оптимальную влажность чердачного и подкровельного пространства, вы сохраните необходимой для дома микроклимат и избавите себя от лишних расходов в будущем, связанных в первую очередь с ремонтом мягкой кровли в Москве.

Современная вентиляционная система состоит из вентилятора и системы труб. Еще одним ее элементом является кровельный люк, который служит также м пожарным люком.

Удобно то, что монтаж кровельной вентиляции с легкостью осуществляется и без помощи специалиста. Весь процесс установки не нуждается в специальных инструментах и не потребует от вас каких-то особенных знаний и навыков.

Установка вентиляционной системы возможна на любом типе кровельного покрытия, а наличие на строительном рынке вентиляционных элементов различных цветов позволит найти тот, который подходит именно вам.

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Кровля из профнастила

С каждым днём прогресс стремительно мчится вперёд как в любой отрасли, так и в строительстве. Не так давно на рынок несмело вышел новый материал для кровли – профнастил. Но уже надёжно закрепился и нашёл варианты широкого спектра использования. Цветовая гамма, разные размеры, форма, качество и долговечность – всё это делает его незаменимым в работе и быту.

Источник: https://agate.ru/krovlya/gibkaya-cherepitsa/.

Оцените новость: