Яндекс.Метрика

Советы о правильном выборе первого авто для начинающих автолюбителей

Среди желаний многих людей на одном из самых важных мест стоит желание стать владельцем автомобиля. В стремлении осуществить эту мечту многие находят возможность отложить деньги или взять кредит для покупки собственного автомобиля. Но сталкиваясь с вопросом выбора модели машины, многие теряются из-за боязни выбрать проблемный автомобиль. Предлагаем несколько полезных советов, которые помогут решить какой автомобиль купить. Первым советом будет обратится в хороший салон. Вы так же можете посетить их веб сайт и ознакомиться с вариантами онлайн, к примеру на сайте http://cloudzy.ru вы ощутите новый способ качественного выбора автомобиля с помощью реальных отзывов от людей, которые посещали автосалоны Москвы и Питера.

auto-italia

Прежде всего, необходимо определить максимальную сумму денег, которую вы готовы отдать за средство передвижения, при этом необходимо помнить о дополнительных расходах на оформление новой собственности. Если вы хотите немного сэкономить, покупайте автомобиль в конце года, когда салоны предлагают скидки на модели уходящего года.

Чтобы выбрать автомобиль надо определиться с такими его характеристиками, как цвет и тип кузова. Для городских поездок чаще всего выбирают седан, а также хэтчбек. Для частых поездок за город с большим количеством багажа больше подходит универсал, а для междугородных поездок по разбитым трассам лучше всего выбрать джип. Среди широкого модельного ряда, предлагаемого автосалонами, надо выбрать несколько моделей, которые вам больше всего нравятся. В таких салонах можно сравнить разные автомобили не теряя время на долгие передвижения по городу от одного салона к другому.

По каждой модели, которые вы выбрали в приоритетный список, соберите всю информацию, которая касается их технических характеристик и комплектации. Кроме того, необходимо как можно больше отзывов собрать у людей, которые довольно долго успели поездить на этих автомобилях и знают их сильные и слабые стороны.

avtokredit-640x394

Не последнюю роль играет расход топлива, наличие качественного сервиса и доступности автозапчастей на автомобиль, ведь на некоторые автомобили запчасти могут привезти только по индивидуальному заказу и не раньше, чем через неделю.

Обязательно воспользуйтесь услугой тестдрайва и опробуйте автомобиль в работе, вы сразу почувствуете в салоне какого из автомобилей вам комфортнее находиться и приятнее управлять.
В момент покупки и получения документов на машину необходимо сравнить все параметры машины с указанными в договоре, проверить автомобиль на наличие повреждений и только удостоверившись, что все в порядке, подписывать документы.

Оцените новость: