Яндекс.Метрика

Возможный вариант обзавестись собственными колёсами

Отзывы покупателей об автосалонах Москвы

Клиенты автосалонов, для которых важна «показуха» готовы выложить все деньги не за технический уровень автомобиля, удобство салона, а за блестящую отделку, хромированные колпаки на колесах и другие «опции». Иногда внешний вид и цвет автомобиля должны совпадать с цветом туфель у владелицы. Иногда покупатель хочет, чтобы его Мазда Демио походила на Субару Форестер. И тут же продавец предлагает добавить к базовой комплектации псевдо спорт-пакет, ценой до 40 000 рублей. Автомобиль украшается задним спойлером, аэродинамическим обвесом, спортивной решеткой радиатора, меняются передний и задний бампера. От этого легко можно отказаться и хорошо сэкономить, но все это зависит от опытности покупателя. Если вы проживаете в Москве или Санкт-Петербурге и не знаете, в какой из автосалонов пойти, то вот рекомендуем вам прочесть реальные отзывы на сайте moscowdealers.ru.

886994

Умелому водителю при движении задним ходом не нужна видеокамера заднего обзора ценой 3000-5000 рублей, которую нужно подключить к видеоцентру ценой 22000 рублей, дорогая система навигации может быть заменена простым автомобильным навигатором gsp или можно обойтись совсем без нее.

И это еще не все. Даже недорогие машины оснащают аудио-видео системой повышенной мощности, стоимость которой может доходить до 20-30 тысяч рублей, хотя посмотреть фильм могут лишь пассажиры, так как водитель в пути должен смотреть на дорогу и не отвлекаться. Но ремни и подушки безопасности, мягкие удобные кресла – это необходимость, повышающая не только комфорт поездки, но и ее безопасность.

Напоследок, готовясь к покупке автомобиля, надо разделять необходимые опции и опции, предложенные продавцом, не являющиеся необходимыми, но усиливающие престиж, как продаваемого автомобиля, так и его хозяина. Это поможет Вам значительно сэкономить выделенные средства на покупку.

usedcars_howtobuy-01

Не оказаться в лапах мошенников поможет автовыкуп. Дилерские организации делают наценку на услуги, но предлагают преимущества взамен:

  • Траты на подготовку договора и проверку документов машины ложатся на плечи специалиста. Это освобождает бюджет от нагрузки.
  • Консультанты компании помогут собрать машину на каждый день. Ассортимент крупного автовыкупа включает сотни моделей.
  • Покупатель знает о машине все. Техника предоставляется с отчетом с автосервиса. Можно изучить слабые места транспортного средства и просчитать издержки на покупку комплектующих.

Главное – в дилерской компании клиент получает гарантию. Это помогает сэкономить, если на машине обнаружится производственный брак.

Оцените новость: