Яндекс.Метрика

Любовь к алкоголю? Лечение алкоголизма

Вывод из запоя и кодирование от алкоголизма в Москве. Круглосуточно. Анонимно.

Лечение алкоголизма

Есть несколько факторов способных заставить человека решиться на лечение алкоголизма. Основополагающей причиной отказа от алкоголя является четкое понимание того вреда, которое пагубная привычка наносит сердцу, сосудам, печени, почкам, а также всем остальным органам и системам.

Часто человек отказывается ехать в специализированные заведения для оценки степени алкоголизма, в этом случае, нарколог на дом – самое подходящее решение проблемы. Не в лучшем состоянии оказывается и психологическое здоровье зависимого человека, который много горя близким и родным людям приносит своим пристрастием. Вылечить алкоголизм можно несколькими способами, которые подберет специалист, после диагностирования степени зависимости пациента.

4b22a2bedf4d36779d65e3696cc4dd8e

Кодирование

При такой технологии лечения используются специальные таблетки и гипноз. На сегодняшний день кодирование считается прогрессивным, востребованным и эффективным способом избавления о «зеленого змия». Однако данный способ имеет и свои недочеты – он не всегда помогает избавиться алкоголику от его проблемы. Во время лечения кодированием очень часто в виде дополнительных процедур используется лазерная терапия, иглорефлексотерапия и даже нетрадиционные способы в виде отчиток и заговоров.

ecV94Cm29cA

Медикаментозная технология

В основе данной технологии лежат лекарственные препараты, которые нельзя принимать вместе со спиртными напитками. Если пьющий человек начнет их употреблять, то у него возникнут определенные и достаточно серьезные проблемы в виде безотчетного страха, сильной рвоты, высокой температуры непонятного происхождения.

На первом этапе такого лечения проводится так называемая восстановительная терапия. Это означает, что больному приводят в норму водно-электролитический баланс, удаляют из организма вредные вещества, реконструируют функционирование сердечнососудистой системы, ликвидирую психологические проблемы, избавляют от аллергии, если она имеет место быть.

На втором этапе проводится непосредственно сама лечебная терапия, призванная уничтожить алкогольную зависимость. С этой целью осуществляются внутренние вливания. Их можно проводить целых три месяца.

Можно также провести подшивку. Это значит, что при данном способе лечения пациенту разрезается кожа на ягодице и туда помещается ампула, содержащая необходимое лекарственное средство. Средство постепенно расходится по всему организму и отбивает у пациента желание «принять на грудь».

Неплохой альтернативой подшивке является химическая блокада, при которой пациент не приемлет алкоголь в течение примерно трех лет. С этой целью пациенту ставят внутримышечный укол, либо вводят внутрь вены особое лекарственное средство. Вводимое лекарство ставит блок в голове и зависимый больше не в состоянии получать удовольствие от спиртных напитков.

Оцените новость: