Яндекс.Метрика

Подарок мужчине. Покупка снаряжения

Любители различных современных технических штучек (таких большинство среди мужчин) будут рады получить в подарок от своих женщин, как ни странно, мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки, электронные книги или USB гаджеты.

64123519_images_9185844932

Неплохие запросы, не правда ли? Если покупка макбука – достаточное затратное дело, или он уже есть у именинника то хорошим подарком станет кожаный чехол для MacBook. Выбор бюджетных USB подарков слишком велик. В магазинах Вы можете встретить гаджеты различных назначений, начиная от настольных USB светильника и вентилятора, заканчивая USB грелкой для ног и танцевальным ковриком. В то же время, по словам самих мужчин, такие подарки как флешка, компьютерная мышь, клавиатура и веб-камера они не хотели бы получить от любимых женщин. Оставьте эти варианты для друзей и коллег.

Если Ваш любимый был замечен в коллекционировании каких-либо предметов, то как вариант можно подарить мужчине редкие экземпляры тех вещей, которые он собирает. Поверьте, чтобы найти стоящие элементы для коллекции, придётся потратить довольно много времени и средств, так что займитесь поисками подарка для коллекционера заранее.
Подарки для мужчин спортсменов могут быть разными в зависимости от того, какими видами спорта они увлекаются.

kij4

Вот некоторые спортивные «игрушки» для больших мальчиков:

  • авторский кий для бильярда (его вы можете заказать на сайте https://www.billiard1.ru/catalog/kii/);
  • ботинки для боулинга;
  • повязка и напульсник для теннисиста, а также ленты на ручку ракетки;
  • гантели;
  • фирменные лыжи или коньки;
  • декоративные шахматы ручной работы; дорогие дротики для Дартс от известного производителя;
  • подарочный набор колышек для гольфа.

Наверное, самый желанный и популярный подарок любимому мужчине – это дорогой алкоголь. Однако даже во время выбора такого достаточно обычного подарка можно соригинальничать. Во-первых, старайтесь дарить спиртное в подарочных упаковках, а во-вторых, в приложение к спиртному в качестве подарка мужчине можно преподнести хороший набор для виски или, к примеру, набор бокалов для вина. Такой подарок, согласно опросам, рад был бы получить себе каждый пятый россиянин.

Оцените новость: