Яндекс.Метрика

Отпуск по лучшим ценам. Дешевый отдых

Горящие туры из Астаны и Караганды

Это далеко не весь спектр развлечений, который ждет вас в о время тура. За отдельную плату погрузиться в горную реку в гидрокостюме. Если вы надумали купить тур в Турцию по честной цене, то ищите его на «Тут-Тур». База пакетных туров по этому направлению обновляется регулярно. Мы гарантируем вам самые выгодные предложения!

Ажиотаж связан с тем, что достаточно легко найти через оператора дешевый отдых из Астаны и Караганды.

ayt0917_on_holiday_7471_1200

Когда ехать в Турцию

Пляжный отдых можно начинать с весны и вплоть до начала осени. Но если цель вашего тура – экскурсии по достопримечательностям, то октябрь будет самым подходящим. В это время можно почувствовать размеренную жизнь страны:

• прогуляться по колоритным улочкам;
• купить сувениры и подарки на базарах;
• восхититься турецкими ночами.

Осенью Турция принимает больше туристов — стартует бархатный сезон для туров. Температура не превышает +35°С, а море теплое и приятное. Но иногда бывают переменные ветра и небольшие дожди. Поэтому с прогнозом погоды в Турции лучше ознакомиться заранее.

Климат в Турции летом жаркий, температура воздуха +33… +40° С. Сухой климат в это время на курортах Эгейского моря, а потому стоит купить тур в Бодрум или Мармарис в летние месяцы. В базе «Тут-Тур» есть оба направления.

Зимние курорты особенно популярны в Улудаге и Парандокене, где температура воздуха составляет -6… -9° С. Путешественников, купивших тур, в это время ждут горнолыжные спуски и комфортные условия проживания.

На нашем сайте можно купить горячий тур по скидкам, получить кешбек за бронирование или оплатить тур в рассрочку. Консультанты сайта помогут вам в поиске необходимой информации.

Более детально вам могут рассказать сотрудники туроператора на сайте https://wetravel.kz.

fitnes-otpusk

Курорты Турции

Всемирно известный курорт Анталия может похвастаться развитой инфраструктурой, отелями разной звездности, выразительными кафе и ресторанами, множеством ночных клубов и развлечениями на любой вкус и бюджет.

Шоппинг-туры популярны летом, особенно 1 июля, когда в Турции отмечают Стамбульский фестиваль шоппинга. В это время торговые центры города открыты с ночи до утра и предлагают скидки до 50% на всю брендовую одежду, обувь, сумки, аксессуары и многое другое. Забронировать тур летом поможет команда «Тут-Тур».

Есть исключения, когда ежегодный отпуск по лучшим ценам может предоставляться до истечении 6 месяцев.

Лучшие отели в Турции

Здесь вы можете выбрать отель на любой вкус и кошелек — от luxury отелей все включено до эконом вариантов.

Ниже мы представляем вам карту отелей по всей Турции. Вы можете ввести название населенного пункта в строке поиска или воспользоваться уменьшением (увеличением) карты. По умолчанию представляем расположение отелей на побережье Средиземного моря.***

Оцените новость: