Яндекс.Метрика

Стеллажи металлические для торговли

Особым спросом среди клиентов пользуются торговые стеллажи, изготовленные из надежного металла.

Приняв решение открыть собственный магазин строительных материалов, предприниматель может столкнуться с некоторыми трудностями. Одной из которых является оснащение торговой точкой спецоборудованием для реализации продукции. Ассортимент данных конструкций разнообразен, ознакомиться с полным перечнем торгового оборудования можно просмотрев каталог на официальном сайте производителя, где можно и стеллаж купить. Организация более двадцати пяти лет работает на рынке России. Ознакомившись подробно с ассортиментом предложенных устройств, можно увидеть, что товар полностью отражает потребность retail-компаний строительной специальности.

stellaji-kupit

Особым спросом среди клиентов пользуются торговые стеллажи, изготовленные из надежного металла. Это оснащение отлично подходит для реализации стройтоваров. При этом самыми распространенными моделями являются стеллажи пристенные. Их применяют для выкладки среднеразмерных изделий: смеси шпаклевочной и штукатурной в больших упаковках, коробки с клеем для плитки и так далее. Существует и усиленное спецоборудование, которое способно выдерживать тяжелый и объемный продукт: сантехнику, большие пачки с краской, кафель, керамогранит, изделия из металла и многое другое.

Формирование стеллажных систем для демонстрации стройматериалов зависит от формата торговли: самообслуживание или классическое. Также на вышесказанное влияет конфигурация рабочего помещения. Стеллажи пристенные вместе с их элементами – угловыми устройствами, отлично решают эту задачу. Но, в основном посреди зала остаётся свободное место. В таких случаях пустые места заполняют крупногабаритным товаром: унитазами, раковинами, радиаторами и комплектующими к ним. Возможно устанавливать модели островные, имеющие полки с двух сторон. Эта особенность позволяет покупателю подойти к нужной детали с любой стороны.

stellazhi-s-nagruzkoj-60-90-kg-na-odnu-polku

Универсамы или супермаркеты оснащают вместительными тележками и корзинами для удобства потребителей. Благодаря проявленной заботе, средний чек может увеличиться, а у посетителей повысится лояльность.

При выкладке мелкоразмерных элементов стоит приобрести стеклянные витрины, которые можно запирать на ключ. Это позволит исключить несанкционированный доступ к реализуемому, но при этом потребитель сможет детально рассмотреть нужный предмет. Витрины из стекла можно использовать в универсамах и гипермаркетах, как с классической формой предпринимательской деятельности, так и самообслуживания.

Оцените новость: