Яндекс.Метрика

Фонд Мир в каждый дом отзывы

Вместе с развивающейся благотворительностью развивается мошенничество в этой сфере. Прискорбно осознавать, что существуют люди, которые без сожаления и стыда, занимаются спекуляцией на горе детей

Как благотворительный фонд «Мир в каждый дом» борется с обманом

Вместе с развивающейся благотворительностью развивается мошенничество в этой сфере. Прискорбно осознавать, что существуют люди, которые без сожаления и стыда, занимаются спекуляцией на горе детей.

Mir_v_kazhdy_dom_-_logotip_gorizontalny_2-1024x172-1

Милосердие, добродетель, сострадание – это душевные качества человека, которые ценились и ценятся в каждом столетии. Такие стороны характера помогают людям выжить в суровом мире, достойно воспитать новое поколение, дожить до старости в силе и достатке.

В наш век – век высоких технологий мошенники вышли на новый уровень обмана. Полученное образование позволяет им использовать в своем черном деле электронные программы. Злоумышленники научились ловко манипулировать социальными сетями, достигая своей корыстной цели. Так же, они создают сайты однодневки, размещают броскую информацию с криком о помощи и машина обмана запущена.

Без названия

Зная о таком беспределе, благотворительный фонд «Мир в каждый дом» создал все условия, чтобы команде доверяли. На официальном сайте фонда размещена информация о деятельности команды, публикуется отчет о проведенной работе, размещаются отзывы от благодарных людей. В социальных сетях идет не прерывный информационный обмен с участниками благотворительного форума. На интересующие вопросы форумчан, оперативно поступает ответ от координатора. Команда обменивается не только информацией, но и продуктами для просветительской деятельности, которые сами разрабатывают.

В нашем обществе есть люди, которые моментально откликаются на призыв о помощи. Они готовы в любое время дня и ночи выручить любого, кто попал в беду. Спасибо большое им за такой благородный порыв. Хочется предупредить «рыцарей пламенного сердца» об осторожности. Прежде чем кидаться на амбразуру, тщательно проверяйте информацию, чтобы не стать жертвами обмана. И это не потому, что жалко ваших денег или любой другой поддержки. Просто вы можете оказаться единственным, кто предлагает свою помощь. Пусть сердце так же пламенеет, а голова остается холодной.

Помочь-всем

К сожалению, зависть, алчность, ненасытность – это зло, которое невозможно искоренить до конца. С ним нужно бороться разными способами. Один такой способ – это быть открытым, правдивым. Фонд «Мир в каждый дом» успешно борется с мошенниками, подтверждением этому служат отзывы людей.

Пусть мир входит в каждый дом, дети будут здоровы, лица людей светятся улыбками. Спешите делать добро. Только милосердие и любовь спасает мир от зла!

Оцените новость: