Яндекс.Метрика

Изготовление наружной рекламы в Харькове

Наружная реклама от «Smart Group» – изготовление руками профессионалов

Большим эффектом отличается реклама на авто и маршрутках, автобусах и других видах общественного транспорта. Это значит, что есть компании, осуществляющие изготовление и дизайн наружной рекламы на транспорте любой сложности. Кстати, если вам нужна разработка фирменного стиля переходите на сайт компании “Смарт Групп“.

Реклама на транспорте является распространенным и эффективным инструментом продвижения товаров массового спроса, магазинов, услуг. По сути это передвижной рекламный щит, попадающий в поле зрения огромного количества людей.

133547795_w640_h640_izgotovlenie-naruzhnoj-reklamy

Существует несколько разновидностей транспортной рекламы. Это реклама на авто вашей компании, корпоративная реклама. Автомобиль, оформленный в фирменном стиле, позволит людям узнать о вас и подчеркнет солидность организации. Другой вид рекламы – реклама на общественном транспорте (транзитная реклама). В последнее время стали популярны мобильные билборды – двусторонние рекламные щиты, оснащенные внешней подсветкой, установленные вместо кузова автомобиля.

Возможно разместить рекламу на авто при помощи полноцветной печати изображения на самоклеющейся пленке или покраски автомобиля. Часто применяется сочетание покраски и самоклейки. Для рекламы на транспорте используется пленка высокого качества ввиду более сложных условий ее эксплуатации.

Дизайн изображения для рекламы на транспорте включает в себя логотип или фирменный знак, несколько слов – рекламный слоган, адрес рекламируемой организации. Дизайн наружной рекламы на автомобилях не отличается от дизайна рекламных постеров, которые мы видим на магистральных щитах. Исследования подтверждают, что наружная реклама на авто эффективно и окупает вложенные в нее средства.

наружная-реклама

Изготовление рекламных конструкций

Одним из серьезных направлений производства рекламных мобильных конструкций является проектирование и производство выставочных стендов и промо-стоек различного назначения и дизайна. Обычно этот вид услуг оказывают серьезные рекламно-производственные компании, имеющие богатый опыт производства рекламных, информационных и выставочных конструкций, располагающие собственным дизайнерским отделом. Разработка и проектирование рекламных конструкций – это сложное искусство, требующее от дизайнера быть одновременно художником, рекламистом и монтажником.

Оцените новость: