Яндекс.Метрика

Катание на роликах. Защита для роликов взрослая, детская

В этой статье будут приведены упражнения для выполнения их на свежем воздухе. Также понадобятся дополнительные спортивные вещи.

Упражнения для утра на свежем воздухе

В этой статье будут приведены упражнения для выполнения их на свежем воздухе. Также понадобятся дополнительные спортивные вещи.

IMG_9836

Ролики

Ролики являются не только забавой. Этот способ передвижения тонизирует мышцы, улучшает настроение. Это все возможно, если подготовиться перед тренировкой, купить специализированную защиту от падений. Ролики помогают развивать мышцы икр, бедер, ягодиц, поясничные и спинные мышцы. Чаще всего в напряжении находятся руки, пресс. Нагрузку рекомендуется со временем увеличивать: взбираться на горки, объезжать безопасные препятствия. Кататься лучше всего по утрам, ведь людей меньше, наиболее свежо, плюс это обеспечивает настроение на весь день. Для тренировок подойдет любой большой парк либо местность с ровной длинной дорожкой. Для катания на роликах обязательно нужно обзавестись защитой и специальной амуницией, и заказать такое оборудование вы можете на сайте https://rollershop.com.ua/product-category/def.

img-20150114150627

Скандинавская ходьба

Для скандинавской ходьбы необходимы соответствующие спортивные снаряды, похожие на лыжные палки. Это может выглядеть нелепо, но зато весьма полезно и расслабляюще. Данный вид тренировок не нагружает колени и сердце, как бег, а калорий сжигается больше, чем при обычной ходьбе.

Лонгборд

Лонгборд — вид скейтборда. Данная вещь отличается от обычного скейтборда тем, что его колеса намного мягче и больше, а дека более удлиненная. Именно из-за этого при лонгборде может развиваться большая скорость, при меньшей вероятности столкновения и последующего падения. При катании на этом средстве передвижения задействуются мышцы ног. При этом развивается координация, равновесие. Про защиту также забывать не стоит. Перед тем как начать кататься, необходимо провериться у специалиста, нет ли у вас проблем с суставами.

Пинг-понг

Пинг-понг – это тот же настольный теннис. Главный нюанс заключается в том, чтобы найти место для игры. Иногда на детских площадках и в парках можно найти специальные столики для игры в пинг-понг. Эта игра помогает развивать быстроту реакции, укрепляет мышцы ног, напрягает пресс, эффективно сжигая калории. Настроение поднимается тоже хорошо. Но для игры нужно обязательно найти напарника!

Велосипед или самокат

Приятнее всего кататься летом: обдувает легкий ветерок, нежарко, весело. Кататься лучше всего на специальных велодорожках, но можно и в парках по ровным дорогам. Катание на велосипеде или самокате задействует несколько групп мышц, отчего это занятие является очень полезным для человека. Рекомендуется этот вид тренировок для людей с малоподвижным образом жизни, таким образом можно добираться, например, на работу.

Оцените новость: