Яндекс.Метрика

Виды инвестирования

ИНВЕСТИРОВАНИЕ: ПОНЯТИЕ, ВИДЫ И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Миллион на инвестициях с обычной зарплаты? Легко!

Покинуть свою скучную работу, наслаждаться от получения пассивного дохода, заниматься любимым делом, путешествовать по тёплым странам и иметь хорошую машину – пожалуй, это мечта любого современного человека. Узнать подробнее про виды инвестирования и их особенности вы можете на сайте https://generousmonitor.com/2019/01/08/investirovanie/.

pravila-inwestiriwania

С развитием информационных технологий шансов на успех и источников дохода стало достаточно много, тем не менее, много людей, как и раньше ежедневно продолжают просыпать в семь часов утра, спешить на работу, ехать по пробкам и тратить драгоценное время, чтобы вечером отдохнуть от неё. Гарантии надежности компании предлагают быстро заработать большую сумму денег, принимая участие в специальной финансовой программе по инвестиции в Aliexpress, которая основана на скоростном матричном маркетинге.

Не совсем правильно и приятно продавать свою жизнь за гроши. Поэтому именно сегодня и только специально для вас я хочу просветить вас о возможности инвестирования, который считается одним из прибыльных и надёжных видов заработка.

Вот вам примеры финансовых инструментов, которые наглядно показывают, как самому обычному человеку имеющему зарплату в 20 тысяч рублей обзавестись дополнительным доходом:

Vygodnye-investitsii-v-nedvizhimost

Пассивные инвестиции с малыми рисками. В область этой категории можно отнести около десятка всевозможных инструментов, однако я бы хотел отметить самые доступные для любого человека – банковские вклады в валюте или в рублях. Максимальная прибыль от подобных вкладов может равняться от 8 до 10 процентов в год, что в свою очередь означает 9000 рублей в среднем в год от каждой вложенной сотни тысяч рублей.

Учитывая сильную инфляцию в России прибыльными инвестициями это тяжело назвать, следовательно, по этой причине не стоит всерьёз рассматривать банковские депозиты в качестве инвестиционного инструмента – это вообще копилка, позволяющая сохранить деньги. Сложный процент в этом смысле может быть уже поинтереснее, так как позволяет на порядок выше иметь прибыль. Если каждый месяц инвестировать 1/10 часть своего дохода (то есть 2000 рублей), то мы имеем на выходе спустя 10 лет сумму эквивалентную чуть более 300 тысяч рублей. Неплохой доход получается, но все, же от такой суммы вряд ли можно статьи богатым.

Оцените новость: