Яндекс.Метрика

Снаряжение, которое предлагают игрокам страйкбола

Прибытие на базу. В согласованный день и время, вы  прибываете  на базу. Вы встречаетесь с  гидом и с другими участниками мероприятия и проходите на территорию базы.

Переодевание  в военно-полевую форму

На территории базы в  специальном помещении или в армейской палатке  вы получаете комплект военной экипировки (куртку, брюки, перчатки, шлемофон)  и  участвуете в первой  игре на знакомство.

privod_dlya_strikbola_3

Инструктаж по технике безопасности. Расписки.

Вы проходите  инструктаж по  технике безопасности и правилам поведения на базе и расписываетесь в документах

Осмотр экспозиция бронетехники и артиллерии  (ок. 50 единиц).

В сопровождении  гида вы отправитесь на осмотр  экспозиции  бронетехники и артиллерийского оружия  СССР и других стран, вы сможете посмотреть устройство  танков, бронетранспортеров и автомобилей  изнутри, посидеть на местах экипажа таких танков как Т-34, ИС-2, ИС-3 и др. и увидеть их оборудование и боевое снаряжение.

Сделаете необычные фотографии, которые не получится сделать ни в одном музее. Рекомендуем вам купить снаряжение для страйкбола.

strike_main

Проезд на танке Т-55 или БМП

На «точке активности», на  площадке группу ребят  ждет, например,  танк Т-55.  Гид рассказывает об истории создания танка, инструкторы, механик-водитель знакомят вас   с внешним и внутренним  устройством  танка  и его особенностями. Ребят знакомят с  расположением мест занимаемых экипажем  внутри машины.  Затем  участники делятся на условные экипажи,  занимают штатные места командира, наводчика, заряжающего и стрелка-радиста, и совершают ознакомительные проезды в двух положениях — боевом и походном, попеременно меняясь местами. Длина маршрута составляет около 1 километра. Инструкторы строго следят за выполнением правил техники безопасности.

SONY DSC

Ланч  (проходит в палатке или в помещении)

После завершения экскурсии  вас будет ждать  чай, кофе и небольшой ланч.

Фотографирование в исторической форме (по желанию за отдельную плату).

вы сможете сфотографироваться в военной форме времен Великой Отечественной войны

или в форме рядового Советской Армии образца 80-х годов ХХ века

Переодевание в гражданскую одежду.

Отъезд.

Продолжительность: Программа рассчитана на 2-2,5 часа

Место проведения: Московская область. Одинцовский  район.

Оцените новость: