Яндекс.Метрика

Какие смартфоны предпочитают ульяновцы: ТОП-3 самых популярных бренда

Настало время, когда многие озадачены выбором новогодних подарков для своих близких. Хороший смартфон – отличный вариант практически для каждого. «МегаФон» проанализировал статистику продаж гаджетов за 3 квартал 2018 года и выяснил, какие смартфоны пользуются наибольшей популярностью в Ульяновске. Первую тройку заняли смартфоны Samsung, Vertex и Apple.

Лидером продаж среди смартфонов 4G/LTE в Ульяновске стал Samsung Galaxy A5. У смартфона большой 5-дюймовый экран, водонепроницаемый корпус и быстрый восьмиядерный процессор. Обе камеры имеют 16 МП, что позволяет создавать качественные фото, в том числе селфи. Также камера оснащена функциями распознавания лица и HDR. Многие пользователи отмечают экономный расход батареи смартфона.

Второе место занял Apple iPhone SE. Технические характеристики iPhone SE практически идентичны «начинке» iPhone 6s. А именно: система на базе процессора A9, 2 ГБ оперативной памяти и 12-мегапиксельная камера с поддержкой съемки с разрешением 4K. Диагональ – 4 дюйма, объем памяти 32, либо 128 Гб. Также стоит отметить различные технические преимущества, характерные исключительно для продуктов Apple, которые мало кого могут оставить равнодушными. В целом, смартфоном приятно пользоваться, он компактный и комфортно лежит в руке.

Завершает тройку лидеров самых популярных смартфонов с поддержкой 4G -Vertex Impress Wolf. Это уже более простой и бюджетный вариант. Данная модель 2018 года выпуска с двумя сим-картами, экраном диагональю 5 дюймов и разрешением 720 x 1280 пикселей. За работу отвечает 4-х ядерный процессор и 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной, плюс MicroSD – до 32 ГБ. Ёмкость аккумулятора 2200 мАч, камера – 8 МП.

Накануне Нового года компания «МегаФон» предлагает своим абонентам получить при покупке смартфона второй бесплатно. В акции*, которая проходит с 26 ноября 2018 года до 13 января 2019 года, участвуют смартфоны Samsung Galaxy моделей A6, A6+ и A8. При их покупке абонент «МегаФона» получает в подарок второй гаджет — смартфон Samsung Galaxy J2 Prime и опцию «Гигатека». С «Гигатекой» будут доступны 100 фильмов и 100 каналов «МегаФон.ТВ», а также 100 Гб трафика по России. Опция предоставляется бесплатно на 30 дней.

Смартфоны Samsung Galaxy A6, A6+, A8 выполнены в изящных корпусах из стекла и металла, обладают качественными камерами с достаточно высокой светосилой, которая позволяет насладиться высококачественными фотографиями. Характеристики смартфонов, максимально приближены к флагманским, что позволяет сохранить мгновенный отклик при работе в режиме многозадачности. А подарочный Samsung Galaxy J2 Prime подойдет для развлечений и игр благодаря экрану с диагональю 5 дюймов, увеличенной оперативной памяти и производительному процессору.

*Подробности акции читайте по ссылке.

Оцените новость: