Яндекс.Метрика

МегаФон помогает обеспечивать безопасность детей на каникулах

В разгар осенних каникул МегаФон напоминает об услуге для родителей, которая поможет чувствовать себя спокойнее, когда дети находятся вне зоны видимости. Услуга «Родительский контроль» от МегаФона позволяет наблюдать, где находится ребенок, удаленно управлять настройками его телефона и доступом к сайтам всего за 5 рублей в день.

Родители могут определить на карте зоны, например, «школа» или «дом», и получать сообщения, когда ребенок войдет или выйдет из нее. А с помощью бесплатного Android-приложения, которое устанавливается на детский смартфон, родители смогут следить за зарядом батареи и балансом телефона ребенка, удаленно управлять звуком и интернетом на устройстве, получать более точные геоданные.

«”Родительский контроль” — это еще одна услуга для семьи в нашей экосистеме сервисов, наряду с «Детским интернетом», антивирусом для смартфонов и другими продуктами. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо авторизоваться на нашем сайте в разделе «Родительский контроль» и создать профиль ребенка с помощью подсказок. После получения согласия на управление с телефона ребенка, профиль станет активным», – сообщает директор МегаФона в Ульяновске Сергей Сорокин.

Также можно подключить бесплатный пробный период на 7 дней, набрав команду *461*4#вызов. Подробности по услугам для родителей читайте на сайте.

Оцените новость: