Яндекс.Метрика

Струйный принтер Canon с СНПЧ: характеристики, преимущества

Струйный принтер Canon с СНПЧ: характеристики, преимущества

Если вы хотите приобрести цветной струйный принтер, который будет печатать документы и изображения в высоком качестве, то найдете его по адресу https://www.shopciss.ru/pryntery/canon/. В разделе собраны модели с системами непрерывной подачи чернил, поэтому вам не придется подбирать СНПЧ отдельно.

Печать с минимальными расходами

Печать с минимальными расходами

Система обеспечивает непрерывный печатный процесс и может заправляться недорогими красками Инксистем, которые на 98% соответствуют оригинальным.

Такое решение позволяет:

  • снизить расходы на печатный процесс в 30-40 раз;
  • получать высококачественные отпечатки;
  • максимально повысить производительность оборудования.

Благодаря повышенной емкости доноров вы сможете распечатывать большие партии текстов и изображений за одну заправку. В зависимости от вида работ, можно использовать как водорастворимые, так и пигментные краски.

Функциональные возможности принтеров

Функциональные возможности принтеров

Любой современный струйный принтер Canon предлагает высокое качество печати и удобен в эксплуатации, несмотря на различия в функционале. В каждом представителе модельного ряда встроена печатающая головка FINE, которая точно размещает на носителе капли чернил микроскопического объема. При высокой разрешающей способности это гарантирует детализацию отпечатков и реалистичность цветопередачи.

К другим особенностям оборудования следует отнести:

  • работу с популярными пленочными и бумажными носителями;
  • печать без полей во всех доступных форматах;
  • подключение через высокоскоростной порт USB;
  • удобное меню с широким перечнем всевозможных настроек.

Ассортимент включает в себя устройства, печатающие в форматах до А3, А3+. Большинство моделей имеют встроенный модуль Wi-Fi, поддерживают автоматическую двустороннюю печать и могут работать автономно от компьютера – напрямую с карт памяти из слота или фотокамер через протокол Pict Bridge.

Ассортимент включает в себя устройства, печатающие в форматах до А3, А3+.

В категории вы найдете аппараты с поддержкой мобильно-облачных сервисов, позволяющих печатать удаленно с устройств Apple, планшетов и смартфонов на ОС Android, iOS. Если вас интересует печать на дисках DVD/CD, вы без труда подберете модель, которая поможет вам делать уникальные коллекции компактов.

Техника, ориентированная на фотопечать, охватывает от 5 до 10 цветов и предлагает широкие возможности для работы с фотографиями. Так, при помощи функций Photo Noise Reduction, Vivid Photo и других можно производить цветокорректировку, чтобы получить желаемый результат.

Чтобы из всех предложенных струйных принтеров Кэнон выбрать вариант, идеально отвечающий вашим рабочим потребностям и личным предпочтениям, воспользуйтесь поиском с фильтром или проконсультируйтесь с нашими специалистами. У нас в магазине предлагаются, разные способы оплаты и доставки, профессиональный сервис и скидки, которые сделают вашу покупку еще более выгодной.

Оцените новость: