Яндекс.Метрика

Для Киндяковки “Лад” не хватило, а проголосовавшим подгонят “Патриота”

В субботу и воскресенье в Ульяновске продолжатся уличные праздники и розыгрыши автомобилей.

Так, 17 марта в 11.00 праздник начнется в Александровском саду в Засвияжье. Официально он будет посвящен годовщине единения Крыма с Россией. Среди гостей обещают разыграть уже пятый автомобиль “Лада Гранта”. Музыкальным фоном для организующегося перед выборами праздника станет выступление бывших участников группы “Премьер-министр”.

В этот же день праздник проведут в Винновской роще. Начнется он в 13.00. Правда, розыгрыш автомобиля пока не планируется, так как не нашлось готового его предоставить спонсора. И приезд бывшей звезды в парк по той же причине, скорее всего, не состоится. Зато ульяновцы смогут получить мебельные гарнитуры местного производства.

винновка

А вот 18 марта на площади Ленина ульяновцы будет разыгран “УАЗ-Патриот”, сообщают в горадминистрации. Приглашения на концерт будут выдаваться ульяновцам, проголосовавшим, правда, не за президента, а за проекты для благоустройства по программе “Комфортная городская среда”. По ним же пройдет розыгрыш.

Концерт начнется в 20.30, так как избирательные участки закрываются в 20.00. Выступит на нем бывший солист группы “Земляне” Сергей Сачков. Завершит праздник фейерверк.

Напомним, что проезд на трамваях и троллейбусах 18 марта будет бесплатным.

Оцените новость: