Яндекс.Метрика

Московского дизайнера привезли в облправительство

6 марта в преддверии Международного женского дня в здании правительства области состоялся закрытый показ одежды московского дизайнера, продвигаемой как “Рассказ о буднях королевы”.

Ульяновский модный продюсер Юлиана Благовская организовывала визит в наш город московского дизайнера Анастасии Кучугуновой. Та привезла коллекцию FW2018/19. Как указывали в анонсах организаторы, это “рассказ о будних днях королевы”. “Королевы, которая живет в каждой женщине. В своей новой коллекции дизайнер исследует тему викторианской культуры, а затем переносит их на русский менталитет и погодные условия. Трансформируя эпоху на наши дни, ANASTASIYA KUCHUGOVA пропагандирует доступность моды с подиумов для среднего класса. При этом одежда сохраняет присущий pret-a-porter de luxe и haute couture сложный крой и утонченную отделку”, – отмечалось в преддверии показа.

Кучугова2

Кучугова7

Кучугова6

Кучугова5

Кучугова4

Кучугова3

Желающие могли приобрести билеты и увидеть московскую моду в стенах ульяновского белого дома. Показ длился всего около получаса, в нем приняли участие модели студии “Совершенство”. Одним из зрителей стал губернатор Сергей Морозов.

По нашей информации, мероприятие было организовано в рабочее время в рамках корпоративного празднования 8 Марта администрацией главы региона и облправительством.

Напомним, с 16 по 22 апреля впервые должна пройти Ульяновская неделя моды.

Фото – соцсети организаторов показа.

Оцените новость: