Яндекс.Метрика

Подписан контракт о сотрудничестве Альпари с Василием Уткиным

s_2018_02_20_at_09_14_42_285506091.jpg

Объявлено сотрудничество Альпари со спортивным диктором Василием Уткиным до конца этого года.

Как стало известно, голос Василия Уткина будут использовать с целью рекламы. Такое партнерство Альпари улучшит работу на форекс-рынке с брокером “Альпари Форекс”. Вместе с тем проект обеспечит поддержку на чемпионате мира по футболу 2018 года в России.

Именно, Василия Уткина выбрали для сотрудничества с компанией по причине того, что комментатор – это всеми известный авторитетный футбольный эксперт в России.
Василий обладает хорошим чувством юмора и интеллектом, что делает его статьи и репортажи интересными для многих пользователей, трейдеров.

Как выразился Уткин: «Очень долго Альпари старается поддерживать российский и зарубежный спорт. Ведь стремиться к успеху необходимо абсолютно всем: спортсмену, трейдеру и даже обычному человеку. Это заставляет нас двигаться вперед и стремиться к большему развитию. Мне приятно быть партнером Альпари, и мы вместе будем достигать новых спортивных и профессиональных побед».

Как известно компания Альпари постоянно уделяла особое внимание спорту и в их активе брендаимеется много спортивных проектов.

В 2017 году компания была официальным партнером сборной команды России по биатлону, а в прошлом году, она стала главным спонсором проведения чемпионата страны по гонкам на мотовездеходах, квадроциклах. Также с 2012 года компания сотрудничает с знаменитым шахматистом России – гроссмейстером Сергеем Карякиным.

Альпари окажет поддержку вице-чемпиону мира по шахматам, для подготовки к соревнованиям желающих за право сыграть с чемпионом мира. Турнир пройдет в Берлине с 10 по 28 марта.
Особенное место из всех спортивных проектов Альпари занимает футбол. Компания поддерживала как российские, так и заграничные клубы по футболу: “Спартак”, “Зенит” и команду из английского чемпионата West Ham United. Вот почему, такой мировой финансовый бренд участвует в знаменитом чемпионате мира по футболу 2018 года.

Председатель Наблюдательного совета Альпари – Борис Шилов высказал свое мнение: «Бренд Альпари постоянно участвует в различных спонсорских спортивных проектах, которые отличаются амбициозностью, результативностью. Новый проект с Василием Уткиным станет хорошим вложением в развитие футбола, ведь хороший комментатор сделает его понятным для всех зрителей.
Компания Альпари – это огромный финансовый бренд, товарные знаки которого, узнаваемые на всех торговых площадках мира. На сегодня услугами компании пользуются больше 1 млн. человек. У Альпари есть больше 80 собственных офисов во всем мире.

Во многих странах компании Альпари лидируют как по количеству клиентов, так и по объему проведения торговых операций. За счет этого, компания постоянно устанавливает новые финансовые рекорды. В январе 2018 года торговый оборот Альпари увеличился на 7%, что приравнивается к 133,7 млрд долларов. А по результатам 2017 года показатель был $1,3 трлн., то есть, на 29% больше отметки предыдущего года.

Оцените новость: