Яндекс.Метрика

Принимают фотографии на конкурс «Экология-Безопасность-Жизнь»

Фотографии на конкурс принимаются до 15 февраля. К участию в конкурсе приглашаются фотографы-профессионалы и любители Ульяновской области.

Конкурсные номинации: «Эковзгляд» (Проблемы экологии); «Фотопейзаж» (Ландшафтная съёмка); «Фотоохота» (Флора и фауна); «Лучший друг человека» (Фото собаки – символа 2018 года); «Краски мира» (Путешествия); «Мобильный фоторепортёр» (фото, снятые на камеру телефона); «Юный фотонатуралист» (работы детей в возрасте до 16 лет).

На основе «Книги отзывов» вручается Приз зрительских симпатий.

Все фотографии будут изготовлены оргкомитетом в едином стиле, распечатаны в формате 30х45 см и наклеены на пенокартон. Стоимость одной фотографии – 300 руб. (оплачивается автором).

Фотографии в электронном виде и оплата за изготовление фото принимаются до 15 февраля 2018 года по адресу оргкомитета выставки.

От одного автора принимаются не более трех фотографий. К работам в файле Word необходимо приложить сведения об авторе: Ф.И.О., место работы/учебы, номер телефона, e-mail.

Сама выставка пройдет с 1 марта по 1 апреля 2018 года в Ульяновском областном краеведческом музее им. И.А. Гончарова. Все фотографии по окончании выставки будут возвращены авторам. Работы победителей останутся в фондах музея и войдут в фотовыставку «Экология – Безопасность – Жизнь» из регионов Приволжского Федерального округа.

Контакты Оргкомитета:

– тел.: 8 (8422) 27-87-53,
– email: uokm_priroda@mail.ru,
– адрес: г. Ульяновск, ул. Cпасская, д. 22 (Литературный музей «Дом Языковых»).

Фото участника выставки «Экология – Безопасность – Жизнь» Максима Королькова «Утро золотое».

Оцените новость: