Яндекс.Метрика

Как выбрать бронированные двери и замки к ним?

Компания «Стальные двери» в Киеве предлагает по доступной стоимости большой выбор металлических дверей, замков, фурнитуры и запчастей от известных мировых производителей, которые предоставляют сертификаты и заводскую гарантию. Опытные продавцы бесплатно проконсультируют по всем вопросам оформления заказов, их оплаты и сроков доставки, а отгрузка осуществляется максимально быстро и доставляется в удобное для клиента время.

Бронированные двери в Киеве: Покупать входные бронированные двери нужно только от
производителя!!

Производство и продажа бронированных дверей от производителя полностью соответствует установленным требованиям и стандартам, а для изготовления используются высококачественные, надежные и прочные материалы и комплектующие. На выбор заказчику предлагаются бронированные (пуленепробиваемые) дверные полотна, а к основным преимуществам которых относится следующее:

  • приемлемая цена и ниже, чем у конкурентов;
  • гарантия надежности и долговечности;
  • установка дополнительных бронированных накладок;
  • возможность дополнительного монтажа стального листа повышенной толщины внутри каркаса;
  • применение усовершенствованных запирающих замков и механизмов.

Металлическая входная дверь должна обеспечивать не только надежную защиту от злоумышленников и взломов, но и создавать благоприятные микроклиматические условия в помещении в любое время года, не пропускать огонь и дым, посторонние шумы и гарантировать удобную эксплуатацию в течение всего срока службы.

Правила и особенности выбора бронированной входной двери

Для того чтобы дверное полотно прослужило долго, специалисты рекомендуют также покупать надежные усовершенствованные замки для металлических дверей от известных брендов. В каталоге компании «Стальные двери» представлен большой выбор замков и запирающих механизмов с разным механизмом секретности (сувальдным, цилиндровым, сувальдно-цилиндровым). Замки сувальдного типа характеризуются высоким качеством, повышенным уровнем секретности, надежностью и прочностью, противовзломными свойствами и оптимально подходят для бронированных дверных изделий.

Особенностью цилиндровых замков является их устойчивость к взлому и отмычкам, так как сам цилиндр расположен на достаточной глубине металлической конструкции. Выбрать качественные бронедвери с профессиональной установкой и быстрой доставкой можно в компании ТМ «Стальные двери», главный офис которой находится в Киеве, а оформить заказ можно онлайн на их официальном сайте. Вся продукция сертифицирована и имеет необходимые сертификаты, подтверждающие качество, надежность и соответствие заявленным характеристикам.

Оцените новость: