Яндекс.Метрика

Юридические и консалтинговые услуги Law & Trust International

Law&Trust International – всегда законно, всегда конфиденциально

Компания Law&Trust International оказывает юридические консалтинговые услуги с 2003 года. Сегодня на нашем счету более 2 500 счастливых клиентов и свыше 2 000 компаний на постоянном обслуживании.

Задачи, которые решает наша команда:

  • регистрация компаний в оффшорных юрисдикциях;
  • помощь в покупке готовых «оффшорных» компаний;
  • юридическое сопровождение ICO проектов;
  • организация и проведение аудитов, налоговое планирование;
  • секретарское и номинальное обслуживание компаний;
  • открытие банковских счетов, в том числе и мерчант-аккаутов;
  • легализация различных сфер бизнеса и многое другое.

Юристы нашей компании проконсультируют вас по вопросам регистрации компании в США, Сингапуре, Гонконге и в любых других странах мира, их дальнейшего содержания и правилам работы с ними

«Три кита», на которых строятся наши деловые отношения с клиентами – это строгое следование закону, работа исключительно в ваших интересах и надежная защита конфиденциальной информации.

Закон

Наши юристы обладают достаточным практическим опытом для того, чтобы использовать инструменты закона в интересах клиента. Мы гарантируем, что все регистрационные процессы осуществляются в соответствии с требованиями действующего законодательства. Это крайне важно для благоприятного развития вашего бизнеса на международном рынке в соответствии со всеми законодательными рамками.

Ваши интересы

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что юристы приложат максимум усилий, чтобы удовлетворить ваш запрос. Мы не обещаем невозможного, мы сразу консультируем по аспектам дальнейшей работы по вашему делу и о способах достижения желаемого результата.

Конфиденциальность

Все данные, которые вы передаете юристам для регистрации компании, торговой марки, легализации бизнеса и других целей являются конфиденциальными. Они попадают под понятие «адвокатской тайны», что гарантирует их защиту как со стороны российского, так и зарубежного законодательства.

Преимущества компании Law&Trust International

Мы работаем быстро. Наша задача не только решить вашу проблему, но и сэкономить ваше время.

Решение сложных задач – наше любимое занятие. С нами вы найдете выход даже из безвыходных на первый взгляд положений.

Мы любим свою работу. Для наших сотрудников не удивительно оставаться на работе допоздна, теряя счет времени, ведь юриспруденция для нас – искусство.

С нами вы в безопасности. Мы используем современные системы защиты данных от взломов и посягательств третьих лиц.

Мы законны. Наши юристы используют исключительно инструменты закона, что в дальнейшем гарантирует вашему бизнесу правовую стабильность.

Если у вас возникли сложности в регистрации компании, легализации бизнеса или любом другом юридическом вопросе – Law&Trust Internatinal обязательно найдет решение. Свяжитесь с нашим менеджером прямо сейчас и получите бесплатную консультацию юриста в телефонном формате.

Оцените новость: