Яндекс.Метрика

“Фольксваген” губернатора попал в ДТП, водителя отстранили

В воскресенье вечером на дороге у поселка “Мирный” рядом с Ульяновском столкнулись “Фольскваген” с проблесковым маячком и “ВАЗ-2109”. Видео ДТП было выложено в интернет. Обслуживающий главу региона водитель после столкновения отстранен от своей работы.

Видео аварии, записанное на видеорегистратор ехавшей позади “Фольсвагена” автомобиля, появилось на ютубе. На нем после второй минуты можно увидеть, как “Фольсваген мультивен” с мигалками едет по своей плолосе, а потом разворачивается. При развороте он сталкивается с “ВАЗом”.

Известно, что служебным “Мультивеном” с проблесковым маячком и номерами “А073АС” пользуется глава региона Сергей Морозов.

Столкновение произошло в воскресенье вечером на дороге у поселка Мирный в Чердаклинском районе Ульяновска. В сводке ГИБДД информации о нем нет, был ли в автомобиле губернатор, также неизвестно. В облправительстве уточнили, что водитель служебного автомобиля отстранен на время проведения проверки обстоятельств случившегося, более подробно случившееся официально не комментируют.

Оцените новость: