Яндекс.Метрика

Открывают резиденцию и почту Деда Мороза

18 ноября состоится сразу два предновогодних события – в Театре кукол начнет работу почта Деда Мороза, а в Заволжье откроется терем Деда Мороза, где также будет работать его почта.

18 ноября в России традиционно отмечают день рождения Деда Мороза. В этот день жители Заволжского района города Ульяновска увидят открытие терема Симбирского Деда Мороза «12 месяцев» в парке им. 40-летия ВЛКСМ. Начало праздничного мероприятия – в 13:00.

В тереме будет работать почта Деда Мороза, будут организованы новогодние игровые программы для детей и студии мастер-классов.

На празднике в парке подведут итоги конкурса «Подарок на день рождения Деда Мороза», в котором приняли участие учащиеся школ, коллективы детских художественных школ, домов творчества, а также все желающие.

Творческие коллективы Заволжского района Ульяновска подготовят концертно-развлекательную программу для гостей праздника.

В субботу же, 18 ноября, состоится открытие почты Деда Мороза в Театре кукол на улице Гончарова, 10.

Она будет бесплатно работать с 18 ноября по 10 декабря. Что нужно делать? Пишете письмо Деду Морозу, обязательно указываете контактный номер, опускаете письмо в сумку снеговику-почтавику. Далее на новогоднем празднике Дед Мороз поздравит автора письма и вручит подарок (педагог Театра свяжется с родителями по контактному номеру и договорится о передаче подарка).

Открытие почты Деда Мороза пройдёт 18 ноября перед спектаклем «Сказка про веселого мышонка». Начало спектаклей в 10-00 и в 11-30.

MHlN_jbWblE

Оцените новость: